Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | 2-1 | Hubert Becker | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | TTC Wohlbach IV | 3:7 |
1-1 | Alexander Raab | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | 13:11 | ||||
18.10.2023 | 1-2 | Alexander Herbrand | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 5:5 | ||
1-1 | Stefan Müller | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
25.10.2023 | 1-2 | Matthias Engelhardt | 1:3 | 19:17 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 2:8 | |
1-1 | Markus Gerding | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
15.11.2023 | 1-2 | Klaus Hager | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | TTC Kaltenbrunn II | 8:2 | |
1-1 | Lukas Fischer | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | |||||
29.11.2023 | 1-2 | Daniel Rausch | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:9 | RVB Schorkendorf II | 10:0 | ||
1-1 | Frank Eberlein | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:7 | |||||
30.11.2023 | 2-1 | Cedric Zimmermann | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | TV Ebern III | 2:8 | |
1-1 | Andreas Kawan | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 14:16 | ||||
07.12.2023 | 2-1 | Hubert Büttner | 1:3 | 7:11 | 16:14 | 4:11 | 2:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 1:9 | |
1-1 | Melanie Schirm | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 14:12 | |||||
13.12.2023 | 1-2 | Siegfried Ponsel | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 11:5 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 5:5 |
1-1 | Dirk Oppitz | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:4 | |||||
24.01.2024 | 1-2 | Cedric Zimmermann | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | TV Ebern III | 7:3 |
1-1 | Michel Berwind | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | |||||
19.02.2024 | 2-1 | Daniel Rausch | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | RVB Schorkendorf II | 10:0 | ||
1-1 | Frank Eberlein | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:8 | |||||
21.02.2024 | 2-1 | Dirk Oppitz | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 9:1 | |
1-1 | Siegfried Ponsel | 3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:6 | |||||
27.02.2024 | 2-1 | Manuel Storf | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | TTC Kaltenbrunn II | 8:2 | |
1-1 | Lukas Fischer | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | |||
06.03.2024 | 1-2 | Hubert Becker | 3:2 | 11:13 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | TTC Wohlbach IV | 8:2 |
1-1 | Alexander Raab | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:2 | |||||
13.03.2024 | 1-2 | Natalie Drescher | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | TSV Scherneck IV | 1:9 | ||
1-1 | Eugen Butsch | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | D1-D1 | Michael Grimmer |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Michael Grimmer |
Alexander Herbrand
Josef Rössner |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | 5:5 | ||
25.10.2023 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Markus Gerding
Martin Rehlein |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | 2:8 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Lukas Fischer
Jürgen Hümmer |
3:1 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 8:2 | |
29.11.2023 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Frank Eberlein
Daniel Rausch |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | 10:0 | ||
30.11.2023 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Andreas Kawan
Cedric Zimmermann |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | 2:8 | |
07.12.2023 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Melanie Schirm
Hubert Büttner |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 3:11 | 1:9 | |
13.12.2023 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Dirk Oppitz
Bernd Hübner |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | 5:5 | ||
24.01.2024 | D2-D2 | Helmut Platsch |
Michel Berwind
Cedric Zimmermann |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | 7:3 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Frank Eberlein
Daniel Rausch |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 10:0 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | 9:1 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Lukas Fischer
Manuel Storf |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Alexander Raab
Eberhard Becker |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 8:2 | |
13.03.2024 | D1-D1 | Helmut Platsch |
Eugen Butsch
Jens-Peter Beygang |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 1:9 |