Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | 4-3 | Matthias Engelhardt | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 4:6 | |
4-4 | Joachim Kindshuber | 1:3 | 11:5 | 1:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
28.09.2023 | 1-2 | Christian Schwab | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:1 | TSV Unterlauter VII | 10:0 | ||
1-1 | Michael Stahn | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
29.09.2023 | 4-3 | Kevin Baierl | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | TV Ebern III | 9:1 | ||
4-4 | Noah Ehrensberger | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 13:11 | |||||
13.10.2023 | 3-4 | Uwe Schmidt | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 9:1 | ||
4-4 | Josef Rössner | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
21.10.2023 | 4-3 | Bernd Hübner | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 10:0 | ||
4-4 | Reinhold Trautmann | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | |||||
07.11.2023 | 3-4 | Klaus Hager | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | TTC Kaltenbrunn II | 9:1 |
4-4 | Jürgen Hümmer | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Johannes Schwarzböck | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | TTC Kaltenbrunn III | 9:1 | ||
4-4 | Mario Beez | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | |||||
27.11.2023 | 3-4 | Rüdiger Baudler | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 8:2 | |
4-4 | Peter Müller | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 4:11 | |||||
11.12.2023 | 3-4 | Fabian Schneiderbanger | 3:1 | 11:6 | 15:17 | 11:6 | 11:4 | RVB Schorkendorf II | 10:0 | |
4-4 | Daniel Moritz | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | |||||
15.12.2023 | 3-4 | Eberhard Becker | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:1 | TTC Wohlbach IV | 9:1 | |
4-4 | Dieter Wilhelm | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | ||||
18.12.2023 | 3-4 | Hermann Weidner | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | TTC Kraisdorf | 10:0 | ||
3-3 | Wolfgang Schwengler | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||
12.01.2024 | 3-4 | Ingbert Thiem | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | RVB Schorkendorf II | 10:0 | |
3-3 | Fabian Schneiderbanger | 3:2 | 11:2 | 11:2 | 7:11 | 5:11 | 14:12 | |||
07.02.2024 | 3-4 | Wilhelm Weber | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 8:2 | ||
4-4 | Bernd Hübner | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | ||||
16.02.2024 | 4-3 | Eberhard Becker | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TTC Wohlbach IV | 8:2 | ||
4-4 | Dieter Wilhelm | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | |||||
29.02.2024 | 3-4 | Andreas Bittruf | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:8 | TV Ebern III | 7:3 | ||
4-4 | Gerhard Schmidt | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:8 | |||||
09.03.2024 | 4-3 | Peter Müller | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 10:0 |
4-4 | Tim Kosmala | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||
13.03.2024 | 3-4 | Helmut Platsch | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | TTC Kraisdorf | 9:1 | |
4-4 | Dirk Rösler | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | D1-D1 | Jens Kessner |
Markus Gerding
Joachim Kindshuber |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 4:6 | |
28.09.2023 | D1-D1 | Christian Reissenweber |
Michael Stahn
Christian Schwab |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Jens Kessner |
Kevin Baierl
Noah Ehrensberger |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Jens Kessner |
Stefan Müller
Uwe Schmidt |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 9:1 | |
21.10.2023 | D1-D1 | Jens Kessner |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
3:2 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 10:0 |
07.11.2023 | D2-D2 | Jens Kessner |
Raphael Wilm
Klaus Hager |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | 9:1 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Jens Kessner |
Gerhard Bischoff
Johannes Schwarzböck |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | 9:1 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Jens Kessner |
Rüdiger Baudler
Peter Müller |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | |
11.12.2023 | D2-D2 | Jens Kessner |
Fabian Schneiderbanger
Daniel Moritz |
3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | 10:0 | ||
15.12.2023 | D2-D2 | Jens Kessner |
Dieter Wilhelm
Roland Hauck |
3:2 | 11:8 | 11:4 | 11:13 | 9:11 | 11:5 | 9:1 |
18.12.2023 | D1-D1 | Jens Kessner |
Wolfgang Schwengler
Hermann Weidner |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:1 | 10:0 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Sarah Klein |
Frank Eberlein
Daniel Rausch |
3:2 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 10:0 |
07.02.2024 | D1-D1 | Natalie Drescher |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
3:2 | 11:5 | 3:11 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 8:2 |
16.02.2024 | D1-D1 | Natalie Drescher |
Alexander Raab
Georg Neugebauer |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Jens-Peter Beygang |
Michel Berwind
Cedric Zimmermann |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | 7:3 | ||
09.03.2024 | D2-D2 | Natalie Drescher |
Hubert Büttner
Tim Kosmala |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 13:11 | 10:0 |
13.03.2024 | D2-D2 | Natalie Drescher |
Michael Grimmer
Dirk Rösler |
3:2 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 9:1 |