Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 3-4 | Richard Rößle | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | TSV Neuried IX | 8:1 | ||
3-3 | Petra Pupke | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:1 | |||||
05.10.2023 | 4-3 | Philipp Lang | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | FT München-Süd | 7:7 | |
3-3 | Thomas Hartz | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Ludwig Ziermeier | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
23.10.2023 | 3-4 | Bastian Breitenfeller | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | TSV München-Solln III | 8:1 | ||
3-3 | Joachim Schulte | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Marek Tyszewicz | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | Team München e.V. II | 8:1 | ||
3-3 | Tobias Wagenhäuser | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Dieter Müncheberg | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | FC Hertha München II | 7:7 | |
1-1 | Steffen Sorger | 3:1 | 7:11 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
1-3 | Matthias Benn | 3:1 | 13:15 | 13:11 | 13:11 | 11:9 | ||||
06.11.2023 | 3-4 | Sebastian Gäde | 3:0 | 11:8 | 11:0 | 12:10 | MTV München von 1879 III | 8:3 | ||
3-3 | Bartek Szymanski | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | ||||
3-1 | Martin Weiß | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | |||||
27.11.2023 | 2-1 | Tranh Long Nguyen | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | TTC München-Neuhausen VII | 1:8 | |
1-1 | Nicole Steinbauer | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
06.12.2023 | 2-1 | Julian Kober | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | TSV Forstenried VII | 0:8 |
1-1 | Paul Tscheuschner | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
12.12.2023 | 3-4 | Niklas Gergen | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:4 | FTT Hartmannshofen 1987 III | 8:0 | ||
20.01.2024 | 3-4 | Frank Tempel | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:3 | TSV Neuried IX | 8:0 | ||
05.02.2024 | 4-3 | Fritz Hübschle | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | FTT Hartmannshofen 1987 III | 8:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | D2-D2 | Thomas Wanninger |
Petra Pupke
Richard Rößle |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:4 | 8:1 | ||
25.09.2023 | D2-D2 | Thomas Wanninger |
Markus Gradl
Carsten Bergmann |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 8:1 | |
05.10.2023 | D2-D2 | Thomas Wanninger |
Ludwig Ziermeier
Kasim Hadi Salih |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 7:7 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Thomas Wanninger |
Joachim Schulte
Bastian Breitenfeller |
3:1 | 11:2 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | 8:1 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Thomas Wanninger |
Tobias Wagenhäuser
Marek Tyszewicz |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 13:11 | 8:1 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Wolfgang Olbort |
Dieter Müncheberg
Udo Möller |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | 7:7 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Thomas Wanninger |
Bartek Szymanski
Sebastian Gäde |
3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:6 | 8:3 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Harald Keinki |
Nicole Steinbauer
Liang Yu |
2:3 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 1:8 |
06.12.2023 | D1-D1 | Claudia Kauffmann |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | 7:11 | 0:8 | |
12.12.2023 | D2-D2 | Philipp Panatzek |
Niklas Gergen
Raphael Bobinger |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:6 | 8:0 | ||
20.01.2024 | D2-D2 | Dieter Dospil |
Frank Tempel
Robert Allmann |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | 8:0 | ||
05.02.2024 | D2-D2 | Carsten Matecki |
Fritz Hübschle
Raphael Bobinger |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | 8:0 |