Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2021 | 4-3 | Leonie Hexelschneider | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | TSV Einheit Lindenthal II | 10:4 | ||
3-3 | Christian Belter | 3:0 | 11:5 | 16:14 | 11:6 | |||||
1-3 | Nick Korte | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | |||||
14.09.2021 | 2-1 | Marcus Funke | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | SV Weißblau Allianz Leipzig II | 4:10 | |
2-2 | Jens Stutzbach | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:13 | 14:12 | 6:11 | |||
2-4 | Ulrich Rabe | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | |||||
28.09.2021 | 2-1 | Dieter Schönfelder | 0:3 | 11:13 | 11:13 | 9:11 | HSG DHfK Leipzig II | 7:7 | ||
2-2 | Gerald Schwalm | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
2-4 | Thomas Dörr | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
22.10.2021 | 1-2 | Ian Manuel | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 XII | 3:11 | ||
2-2 | Tobias Naumann | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||
4-2 | Malte Ebbinghaus | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | |||||
02.11.2021 | 2-1 | Alexander Tunze | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | SV Blau-Weiß Lindenau III | 10:4 | |
2-2 | Tom Wegner | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 12:10 | ||||
2-4 | Sandra Naundorf | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||
12.11.2021 | 1-2 | Samir Krasilshscikov | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | SV Eintracht Leipzig-Süd IV | 1:13 | |
2-2 | Matthias Grube | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
4-2 | Jens Wildgrube | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
08.03.2022 | 3-4 | Heiner Fürstenberg | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | SG Motor Gohlis Nord Leipzig II | 4:10 |
3-3 | Pierre Hofmann | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Frank Günther | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
21.03.2022 | 3-4 | David Schilmann | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | SG Clara Zetkin Leipzig VII | 7:7 | |
4-4 | Augustin Richert | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
2-4 | Heiko Thurm | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2021 | D2-D2 | Matthias Gaunitz |
Thomas Kayser
Leonie Hexelschneider |
1:3 | 2:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 10:4 | |
14.09.2021 | D1-D1 | Peter Pätzold |
Jens Stutzbach
Marcus Funke |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 4:10 | |
28.09.2021 | D1-D1 | Robert Schilling |
Gerald Schwalm
Jens-Uwe Thomas |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | 7:7 | ||
22.10.2021 | D1-D1 | Robert Schilling |
Ian Manuel
Malte Ebbinghaus |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||
02.11.2021 | D2-D2 | Matthias Gaunitz |
Marco Reinsberger
Sandra Naundorf |
3:1 | 11:5 | 14:12 | 9:11 | 11:9 | 10:4 | |
12.11.2021 | D1-D1 | Ingolf Bretschneider |
Samir Krasilshscikov
Matthias Grube |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | 1:13 | ||
08.03.2022 | D1-D1 | Robert Schilling |
Jakob Remde
Pierre Hofmann |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 4:10 | ||
21.03.2022 | D2-D2 | Robert Schilling |
Heiko Thurm
David Schilmann |
0:3 | 14:16 | 6:11 | 8:11 | 7:7 |