Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 4-3 | Florian Rinck | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | TSV Ebersberg III | 8:3 | ||
4-4 | Vladimir Simon | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
16.10.2023 | 1-2 | Silvo Schaller | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | SV-DJK Taufkirchen V | 8:6 | ||
2-2 | Leonhard Kipp | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
4-2 | Benjamin Peppel | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:5 | |||||
26.10.2023 | 1-2 | Martin Perzl | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | TTC Hohenlinden | 8:3 |
2-2 | Franz Klein | 3:2 | 6:11 | 3:11 | 23:21 | 11:9 | 11:9 | |||
06.11.2023 | 4-3 | Clemens Rauschhuber | 3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | TSV Haar | 7:7 | |
4-4 | Kurt Neeb | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | |||||
4-2 | Anton Rauscher | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 1:11 | 8:11 | 5:11 | |||
10.11.2023 | 1-2 | Armin Orthmann | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | TSV Vaterstetten | 8:0 | ||
2-2 | Stefan Knobloch | 3:0 | 17:15 | 11:7 | 11:9 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Csaba Nagy | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | ATSV Kirchseeon | 7:7 | |
2-2 | Alfons Maier | 3:0 | 13:11 | 14:12 | 11:6 | |||||
4-2 | Simon Forster | 3:0 | 11:9 | 17:15 | 12:10 | |||||
20.11.2023 | 1-2 | Fabian Ensinger | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | TSV Ebersberg V | 8:2 | |
2-2 | Berislav Digunovic | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||
08.12.2023 | 2-1 | Aditya Singh | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 4:11 | TTC Perlach IV | 2:8 | ||
2-2 | Jonas Hofmann | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | ||||
11.12.2023 | 3-4 | Stefan Herbst | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 12:14 | 11:5 | TSV Steinhöring 1950 III | 8:3 | |
3-3 | Carsten Sorge | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | |||
3-1 | Gerhard Leisner | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | |||||
15.12.2023 | 2-1 | Heinz Barthelmes | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:2 | SV Heimstetten II | 8:0 | |
2-2 | Robert Listl | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | |||
19.01.2024 | 2-1 | Stefan Schunck | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:4 | TSV Vaterstetten | 8:1 | ||
2-2 | Stefan Knobloch | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
27.01.2024 | 1-2 | Fynn Göttinger | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | TTC Perlach IV | 4:8 | ||
2-2 | Siegfried Auernheimer | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 14:16 | 6:11 | |||
02.02.2024 | 2-1 | Benjamin Stolze | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | SV-DJK Taufkirchen V | 8:4 | |
2-2 | Leonhard Kipp | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 0:11 | |||||
23.02.2024 | 2-1 | Ernst Weigert | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | TTC Hohenlinden | 8:4 |
2-2 | Franz Klein | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 5:11 | 2:11 | ||||
04.03.2024 | 2-1 | Sebastian Polixa | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TSV Waldtrudering V | 8:3 | ||
1-1 | Torsten Mahnke | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
3-1 | Stefan Braun | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
11.03.2024 | 4-3 | Kurt Neeb | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | TSV Haar | 4:8 | ||
3-3 | Clemens Rauschhuber | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 0:11 | |||||
1-3 | Hermann Derler | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Christian Rodiek |
Jens Baumgärtel
Vladimir Simon |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | 8:3 |
13.10.2023 | D2-D2 | Frank Lipp |
David Spieker
Christoph Hamacher |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | 8:0 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Markus Schulte |
Marcus Carotta
Benjamin Peppel |
1:3 | 8:11 | 11:3 | 6:11 | 12:14 | 8:6 | |
26.10.2023 | D2-D2 | Markus Schulte |
Franz Klein
Holger Bannier |
2:3 | 16:18 | 11:6 | 6:11 | 11:1 | 12:14 | 8:3 |
06.11.2023 | D2-D2 | Christian Rodiek |
Hermann Derler
Clemens Rauschhuber |
1:3 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 7:7 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Frank Lipp |
Stefan Knobloch
Sophia Haas |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 14:12 | 8:0 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Tobias Hiltl |
Csaba Nagy
Simon Forster |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 7:7 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Markus Schulte |
Fabian Ensinger
Martin Bauer |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 8:2 | ||
08.12.2023 | D2-D2 | Markus Schulte |
Jonas Hofmann
Siegfried Auernheimer |
1:3 | 14:16 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 2:8 | |
11.12.2023 | D1-D1 | Patrick Dreyer |
Gerhard Leisner
Johann Hilger |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | 8:3 | ||
15.12.2023 | D2-D2 | Andreas Zink |
Heinz Barthelmes
Robert Listl |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | 8:0 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Markus Schulte |
Stefan Knobloch
Jens Knieling |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 8:1 | |
27.01.2024 | D2-D2 | Jochen Hampl |
Siegfried Auernheimer
Jonas Hofmann |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | 4:8 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Markus Schulte |
Marcus Carotta
Benjamin Peppel |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 8:4 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Andreas Zink |
Stephan Schubert
Hans-Joachim Wegener |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | 8:4 | ||
04.03.2024 | D1-D1 | Frank Lipp |
Torsten Mahnke
Sebastian Polixa |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 8:3 | |
11.03.2024 | D1-D1 | Stephan Befort |
Anton Rauscher
Kurt Neeb |
3:1 | 11:9 | 11:2 | 8:11 | 11:8 | 4:8 |