Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 2-1 | Maximilian Micholka | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | TSV Dachau 65 IV | 7:3 |
2-2 | Stefan Altinger | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | |||
07.10.2023 | 1-2 | Tobias Stursberg | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | SpVgg Thalkirchen IV | 8:2 | ||
2-2 | Markus Schmidt | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 14:12 | |||
14.10.2023 | 1-2 | Christian Schmid | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | SV Helfendorf | 6:4 |
2-2 | Tim Jost | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 13:15 | 11:8 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Michael Bründl | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | SC Baldham-Vaterstetten | 6:4 | |
2-2 | Norbert Wechsler | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Ulf Kornek | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | TuS Fürstenfeldbruck | 7:3 | ||
2-2 | Thomas Meisinger | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||
11.11.2023 | 2-1 | Tim Hawemann | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 1:11 | 11:8 | TSV Dachau 65 III | 9:1 |
2-2 | Lennart Rieger | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | ||||
18.11.2023 | 1-2 | Mischa Drautz | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | TSV Forstenried | 9:1 |
2-2 | Bernd Esprester | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | ||||
04.12.2023 | 4-3 | David Bruns | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | TSV Hohenpeißenberg | 6:4 |
3-3 | Daniel Bartl | 3:1 | 4:11 | 18:16 | 11:6 | 11:6 | ||||
09.12.2023 | 1-2 | Markus Thamm | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | ESV München-Ost | 7:3 | ||
1-1 | Gordon Vogt | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:9 | |||||
17.12.2023 | 3-4 | Paul Höser | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | SpVgg Thalkirchen III | 4:6 |
4-4 | Markus Schmidt | 3:2 | 1:11 | 11:9 | 12:14 | 12:10 | 11:1 | |||
20.01.2024 | 2-1 | Prakob Joe Küster | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | TSV Dachau 65 III | 5:5 | |
1-1 | Markus Geck | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | ||||
20.01.2024 | 2-1 | Anastasios Papoutsis | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | TSV Dachau 65 IV | 8:2 | |
1-1 | Maximilian Micholka | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 14:12 | ||||
27.01.2024 | 1-2 | Florian Schönbeck | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | SC Baldham-Vaterstetten | 9:1 | ||
1-1 | Michael Bründl | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 19:17 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D1-D1 | Rafaa Abidi |
Maximilian Micholka
Anastasios Papoutsis |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||
07.10.2023 | D2-D2 | Rafaa Abidi |
Tobias Stursberg
Jan Teltschik |
3:2 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 8:2 |
14.10.2023 | D2-D2 | Werner Schaffer |
Tim Jost
Christoph Lange |
2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | 6:4 |
27.10.2023 | D1-D1 | Rafaa Abidi |
Norbert Wechsler
Alexander Terjung |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | 6:4 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Rafaa Abidi |
Ulf Kornek
Raphael Krämer |
2:3 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 7:3 |
11.11.2023 | D2-D2 | Jürgen Triep |
Tim Hawemann
Lennart Rieger |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | 9:1 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Jürgen Triep |
Mischa Drautz
Sascha Sterlemann |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | 9:1 | ||
04.12.2023 | D1-D1 | Benno Merkle |
Florian Kaindl
Michael Plörer |
3:2 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 15:13 | 11:9 | 6:4 |
09.12.2023 | D2-D2 | Jürgen Triep |
Markus Thamm
Wolfgang Braunisch |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | ||
17.12.2023 | D2-D2 | Maxim Haag |
Matthias Ziermeier
Paul Höser |
1:3 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 4:6 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Jürgen Triep |
Markus Geck
Prakob Joe Küster |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 5:5 | |
20.01.2024 | D2-D2 | Jürgen Triep |
Stefan Altinger
Alexander Süptitz |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 8:2 |
27.01.2024 | D2-D2 | Jürgen Triep |
Alexander Terjung
Maksim Klochikhin |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 9:1 |