Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | 3-4 | Kevin Kaufmann | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | TTC Mühlau III | 3:11 | |
4-4 | Annika Richter | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
2-4 | Frank Anderssohn | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
20.09.2021 | 4-3 | Bärbel Kaminski | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | SPV Altmittweida IV | 13:1 | |
4-4 | Simon Liebernickel | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
4-2 | Jacqueline Schiffler | 3:2 | 11:5 | 3:11 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | |||
24.09.2021 | 4-3 | Jan Pester | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 14:16 | SV 1920 Herrenhaide III | 9:5 | |
4-4 | Alexander Naumann | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 12:14 | |||
4-2 | Denise Engelmann | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
04.10.2021 | 3-4 | Jens Schindler | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | SV Fortschritt Lunzenau III | 2:12 | |
4-4 | Dirk Fischer | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Peter Wolf | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 10:12 | |||||
13.10.2021 | 3-4 | Philipp Friebel | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | TTV Burgstädt VIII | 8:6 | ||
4-4 | Lothar Schlarbaum | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | ||||
2-4 | Horst Ehrlich | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 10:12 | |||||
13.11.2021 | 3-4 | Frank Poch | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 4:11 | SG Zschoppelshain IV | 10:4 | ||
4-4 | Marco Hübner | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | |||||
2-4 | Danilo Baumann | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
09.04.2022 | 4-3 | Jeremy Müller | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | TSV 1862 Hartmannsdorf VI | 5:9 | |
3-3 | Enrico Schulz | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Roland Hielscher | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | D1-D1 | Gert Pegorer |
Maximilian Müller
Kevin Kaufmann |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | 3:11 | ||
20.09.2021 | D2-D2 | Heinz Goschin |
Bärbel Kaminski
Simon Liebernickel |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | 13:1 | ||
24.09.2021 | D1-D1 | Steffi Rehn |
Lutz Beyer
Wolfgang Häßler |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | 9:5 | ||
04.10.2021 | D1-D1 | Steffi Rehn |
Hans-Jürgen Misch
Dirk Fischer |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 13:15 | 2:12 | ||
13.10.2021 | D2-D2 | Simone Klisch |
Selina Gebhardt
Horst Ehrlich |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | 8:6 | ||
13.11.2021 | D2-D2 | Heinz Goschin |
Oli Landgraf
Danilo Baumann |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | 10:4 | ||
09.04.2022 | D2-D2 | Cordula Linger |
Enrico Schulz
Jeremy Müller |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | 5:9 |