Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | 2-1 | Anton Lukas | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 12:10 | 11:1 | SV Haimhausen II | 5:8 | |
1-1 | Christoph Kreutz | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Bernhard Nilles | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||
09.10.2023 | 2-1 | Heribert Seifert | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | SV Weichs II | 7:7 | ||
1-1 | Max Fastus | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | ||||
3-1 | Heinz Herold | 3:1 | 11:4 | 11:13 | 11:5 | 11:6 | ||||
23.10.2023 | 2-1 | Arno Dämpfert | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | TSV Eintracht Karlsfeld V | 1:8 | |
1-1 | Falko Steinborn | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
25.10.2023 | 2-1 | Helmut Pentenrieder | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | Post SV Dachau | 8:3 |
1-1 | Peter Egert | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 14:12 | 11:7 | 8:11 | |||
3-1 | Hans Joachim Hentschel | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | |||||
07.11.2023 | 2-1 | Martin Osterauer | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:1 | SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos | 8:3 | ||
1-1 | Arkadiusz Drozd | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 13:15 | |||||
3-1 | Wolfgang Block | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | |||
15.11.2023 | 2-1 | Florian Bartels | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | TSV Dachau 65 XII | 8:0 | |
1-1 | Walter Mayr | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
28.11.2023 | 2-1 | Martin Gebhardt | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 13:11 | 12:10 | SV Lohhof e.V. V | 8:1 | |
1-1 | Stefan Lazar | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Michael Zeiler | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | TSV Schleißheim IV | 8:4 | ||
1-1 | Leonard Scheermann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | |||||
1-3 | Michael Witte | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
12.12.2023 | 2-1 | Christopher Bugner | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | SV Lohhof e.V. III | 7:7 | ||
1-1 | Wolfgang Preischl | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | |||
3-1 | Anne Eckert | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 4:11 | 12:10 | ||||
26.01.2024 | 1-2 | Stefan Lazar | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | SV Lohhof e.V. V | 8:0 | ||
1-1 | Martin Gebhardt | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | ||||
29.01.2024 | 1-2 | Anton Lukas | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | SV Haimhausen II | 7:7 | |
1-1 | Christoph Kreutz | 0:3 | 2:11 | 14:16 | 7:11 | |||||
1-3 | Bernhard Nilles | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
05.02.2024 | 1-2 | Moritz Wiemer | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | TSV Eintracht Karlsfeld V | 7:7 | |
1-1 | Falko Steinborn | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Arno Dämpfert | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | |||||
09.02.2024 | 1-2 | Olaf Rautner | 3:0 | 15:13 | 11:6 | 14:12 | SV Lohhof e.V. III | 8:3 | ||
1-1 | Christopher Bugner | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||
26.02.2024 | 1-2 | Marc Püschel | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | TSV Dachau 65 XII | 8:2 | |
1-1 | Walter Mayr | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||
01.03.2024 | 2-1 | Karsten Siemsglüss | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | TSV Schleißheim IV | 8:2 | ||
1-1 | Michael Frinzel | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | |||||
11.03.2024 | 1-2 | Martin Osterauer | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos | 6:8 | ||
1-1 | Arkadiusz Drozd | 3:2 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | |||
1-3 | Jürgen Michl | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | |||
15.03.2024 | 1-2 | Hans Joachim Hentschel | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | Post SV Dachau | 8:1 | ||
1-1 | Günter Berger | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | ||||
18.03.2024 | 1-2 | Heribert Seifert | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | SV Weichs II | 8:5 | ||
1-1 | Max Fastus | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | ||||
1-3 | Heinz Herold | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | D1-D1 | Thomas Rink |
Christoph Kreutz
Anton Lukas |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 1:11 | 5:8 | ||
09.10.2023 | D1-D1 | Thomas Rink |
Max Fastus
Heinz Herold |
1:3 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 7:7 | |
23.10.2023 | D1-D1 | Thomas Rink |
Falko Steinborn
Savio Lindorfer |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:3 | 11:13 | 1:8 | |
25.10.2023 | D1-D1 | Thomas Rink |
Helmut Pentenrieder
Sonja Kolletzky |
2:3 | 11:8 | 2:11 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 8:3 |
07.11.2023 | D2-D2 | Thomas Rink |
Wolfgang Block
Jürgen Michl |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | 8:3 | ||
15.11.2023 | D2-D2 | Thomas Rink |
Rainer Maas
Helmut Focke |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 8:0 | ||
28.11.2023 | D2-D2 | Thomas Rink |
Zlatko Maticevic
Joseph Herde |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 8:1 |
01.12.2023 | D1-D1 | Thomas Rink |
Leonard Scheermann
Shuaib Kunhabdulla |
3:2 | 11:13 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | 8:4 |
12.12.2023 | D2-D2 | Thomas Rink |
Christopher Bugner
Anne Eckert |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 7:7 |
26.01.2024 | D2-D2 | Thomas Rink |
Martin Gebhardt
Joseph Herde |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 8:0 | ||
29.01.2024 | D2-D2 | Thomas Rink |
Anton Lukas
Bernhard Nilles |
3:2 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | 7:7 |
05.02.2024 | D2-D2 | Thomas Rink |
Falko Steinborn
Sebastian Pohl |
2:3 | 7:11 | 11:3 | 4:11 | 11:3 | 11:13 | 7:7 |
09.02.2024 | D2-D2 | Thomas Rink |
Wolfgang Preischl
Anja Prause |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | 8:3 | ||
26.02.2024 | D2-D2 | Mathias Liedl |
Marc Püschel
Julien Schell |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 8:2 | |
01.03.2024 | D2-D2 | Thomas Rink |
Karsten Siemsglüss
Leonard Scheermann |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | 8:2 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Thomas Rink |
Arkadiusz Drozd
Wolfgang Block |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 6:8 | |
15.03.2024 | D1-D1 | Wolfgang Rüger |
Günter Berger
Dieter Moosreiner |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Thomas Rink |
Heribert Seifert
Heiko Herold |
3:1 | 11:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 8:5 |