Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | 1-2 | Frank Seitz | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | SC Bayer. Landesbank München II | 8:4 |
1-1 | Siegfried Mayr | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | ||||
1-3 | Erwin Staudenmeir | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 2:11 | 11:6 | 11:4 | |||
23.10.2023 | 2-1 | Patrick Bi | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | TSV Neuried V | 8:5 | |
2-2 | Uwe Nitzsche | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
2-4 | Günter Heß | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Dominik Roßmayer | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | FTT Hartmannshofen 1987 | 4:8 | ||
1-1 | Matthias Kratzer | 2:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | |||
3-1 | Leo Lengemann | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
25.11.2023 | 2-1 | Paul Mischner | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | MTV München von 1879 II | 7:7 |
1-1 | Marcel Weninger | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | |||||
3-1 | Rafael Forster | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | ||||
12.02.2024 | 2-1 | Paul Mischner | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | MTV München von 1879 II | 7:7 | |
2-2 | Marcel Weninger | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | ||||
2-4 | Robert Jende | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | |||
26.02.2024 | 1-2 | Gerd Höffner | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | TSV Neuried V | 2:8 | ||
2-2 | Josef Högl | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
22.03.2024 | 4-3 | Christoph Walldorf | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | TSV Forstenried V | 7:7 | ||
3-3 | Dominic Fassbender | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Christoph Heidbüchel | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.10.2023 | D1-D1 | André Grunow |
Siegfried Mayr
Jürgen Supper |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 8:4 |
23.10.2023 | D1-D1 | Maximilian Schellenberg |
Patrick Bi
Florian Ulrich |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | 8:5 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Miriam Wiemer |
Matthias Kratzer
Anton Karlinski |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | 4:8 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Beno Huynh |
Paul Mischner
Rafael Forster |
3:2 | 11:5 | 14:12 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 7:7 |
12.02.2024 | D2-D2 | Benjamin Wolf |
Paul Mischner
Robert Jende |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | 7:7 | ||
26.02.2024 | D2-D2 | Miriam Wiemer |
Florian Ulrich
Uwe Nitzsche |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 2:8 | |
22.03.2024 | D2-D2 | Rafael Böffgen |
Stefan Rothhaß
Christoph Walldorf |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 7:7 |