Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | 4-3 | Matti Bachmann | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | SV Motor Falkensee | 2:8 |
3-3 | Manuel Kupfer | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
30.09.2023 | 1-2 | Kai Enno Kleffel | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Oberalster VfW | 1:9 | ||
2-2 | Gerrit Weber | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | |||
08.10.2023 | 2-1 | Malte Dittmar | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | TSV Sasel | 5:5 | |
2-2 | Marten Stange | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | ||||
11.11.2023 | 3-4 | David Golenia | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | TTSG Urania-Bramfeld | 7:3 | ||
3-3 | Steffen Köhn | 3:1 | 13:11 | 16:14 | 5:11 | 11:8 | ||||
12.11.2023 | 2-1 | Julius Stahl | 3:2 | 11:8 | 11:3 | 10:12 | 4:11 | 14:12 | Preetzer TSV | 4:6 |
2-2 | Samuel Albrecht | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 16:14 | 7:11 | |||
26.11.2023 | 3-4 | Lenn Laubach | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | SV Siek II | 7:3 | ||
3-3 | David Schulz | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | ||||
02.12.2023 | 1-2 | Romeo Matthias Falk | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | Füchse Berlin III | 1:9 | |
2-2 | Diego Hinz | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
03.12.2023 | 1-2 | Frederick Jost | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 1:11 | Köpenicker SV-Ajax | 3:7 |
2-2 | Roy Affeldt | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
09.12.2023 | 2-1 | Daniel Schildhauer | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | TTG 207 | 3:7 | |
2-2 | Melker Nilsson | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 10:12 | 8:11 | |||
07.01.2024 | 2-1 | Kai Enno Kleffel | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Oberalster VfW | 4:6 | ||
2-2 | Christian Witter | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||
10.02.2024 | 4-3 | Lukas Scholz | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:3 | 11:13 | TSV Sasel | 6:4 | |
3-3 | David Altenkamp | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||
17.02.2024 | 4-3 | Wojciech Kowalski | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | SC Poppenbüttel | 8:2 | ||
4-4 | Magnus Hartvigsen | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
18.02.2024 | 2-1 | Diego Hinz | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 8:11 | Füchse Berlin III | 2:8 | ||
2-2 | Albert Piwonski | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | |||
24.02.2024 | 2-1 | Andreas Escher | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | SV Siek II | 1:9 | |
1-1 | Mio Lukas Wagner | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | |||||
02.03.2024 | 3-4 | Matthias Bluhm | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | SV Siek | 0:10 | |
4-4 | Laurin Struß | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | |||
16.03.2024 | 3-4 | Jarno Dümmer | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 11:3 | 11:4 | TSV Rostock Süd | 8:2 |
3-3 | Tim Voß | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | |||||
17.03.2024 | 3-4 | Moritz Wesling | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | Köpenicker SV-Ajax | 8:2 | ||
3-3 | Justin Rehhahn | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | |||||
23.03.2024 | 4-3 | Konstantin Dimitriou | 3:2 | 3:11 | 11:4 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | TTSG Urania-Bramfeld | 9:1 |
3-3 | Steffen Köhn | 3:1 | 11:5 | 15:13 | 11:13 | 12:10 | ||||
07.04.2024 | 2-1 | Manuel Kupfer | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | SV Motor Falkensee | 8:2 | ||
2-2 | Matti Bachmann | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | |||||
20.04.2024 | 4-3 | Christof Brüning | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 3:11 | 11:9 | Preetzer TSV | 4:6 |
3-3 | Julius Stahl | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | |||
21.04.2024 | 3-4 | Patrick Schöttelndreier | 3:2 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 18:16 | TSV Algesdorf | 8:2 |
4-4 | Jörn Petersen | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 12:10 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | D1-D1 | Reik Heinrich |
Andrei Tsiarokhin
Manuel Kupfer |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | 2:8 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Niklas Baasch |
Florian Ihde
Christian Witter |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | 1:9 | ||
08.10.2023 | D2-D2 | Niklas Baasch |
Marten Stange
Patrick Masur |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:2 | 5:11 | 5:5 | |
11.11.2023 | D2-D2 | Reik Heinrich |
David Schwärzler
David Golenia |
3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 7:3 | |
12.11.2023 | D1-D1 | Christian Velling |
Julius Stahl
Samuel Albrecht |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 4:6 | |
26.11.2023 | D2-D2 | Niklas Baasch |
Mio Lukas Wagner
Till Rahberger |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | 7:3 | |
02.12.2023 | D1-D1 | Niklas Baasch |
Diego Hinz
Albert Piwonski |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
03.12.2023 | D2-D2 | Torben Markscheffel |
Sebastian Kummle
Leo Stynen |
3:2 | 6:11 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | 18:16 | 3:7 |
09.12.2023 | D1-D1 | Constantin Velling |
Melker Nilsson
Sven Brockmüller |
3:2 | 11:5 | 12:14 | 11:3 | 9:11 | 11:1 | 3:7 |
07.01.2024 | D2-D2 | Constantin Velling |
Kai Enno Kleffel
Christian Witter |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 4:6 | ||
10.02.2024 | D2-D2 | Christian Velling |
David Altenkamp
Lukas Scholz |
3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | 6:4 |
17.02.2024 | D1-D1 | Christian Velling |
Janik Meder
Magnus Hartvigsen |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 8:2 | ||
18.02.2024 | D1-D1 | Christian Velling |
Diego Hinz
Albert Piwonski |
1:3 | 7:11 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | |
24.02.2024 | D1-D1 | Torben Markscheffel |
Laurin Struß
Till Rahberger |
2:3 | 2:11 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 1:9 |
02.03.2024 | D1-D1 | Christian Velling |
Yansheng Wang
Mulid Kushov |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 0:10 | |
17.03.2024 | D2-D2 | Torben Markscheffel |
Roy Affeldt
Sebastian Kummle |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 8:2 | ||
23.03.2024 | D1-D1 | Constantin Velling |
Andre Hegendorf
Steffen Köhn |
3:1 | 13:15 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 9:1 | |
07.04.2024 | D1-D1 | Constantin Velling |
Manuel Kupfer
Matti Bachmann |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | 8:2 |
20.04.2024 | D1-D1 | Reik Heinrich |
Lasse Staack
Julius Stahl |
2:3 | 3:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 4:6 |
21.04.2024 | D2-D2 | Philipp Gericke |
Patrick Schöttelndreier
Jörn Petersen |
2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 8:2 |