Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 2-1 | Kerstin Langer | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 5:11 | TSG Markkleeberg | 2:8 | ||
2-2 | Gabriele Neumann | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
01.10.2022 | 1-2 | Jana Hahn | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | SG Aufbau Chemnitz | 1:8 | ||
2-2 | Katrin Roch | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 14:16 | 11:13 | ||||
26.11.2022 | 2-1 | Michelle Wodke | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | TTC Großpösna II | 1:8 | |
1-1 | Maria Gebhardt | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
10.12.2022 | 2-1 | Nicole Schütze | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 3:8 | ||
2-2 | Anna Schatz | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 13:11 | |||
10.12.2022 | 2-1 | Chantal Prochnau | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 7:7 |
2-2 | Yvonne Läster | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
2-4 | Kasandra Hartl | 3:1 | 11:2 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | ||||
15.01.2023 | 1-2 | Vicky Müller | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | SPV Altmittweida | 7:7 | ||
2-2 | Petra Berger | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
4-2 | Julia Ludwig | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||
25.02.2023 | 1-2 | Chantal Prochnau | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 5:8 | ||
2-2 | Sandra Licht-Großpietzsch | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||
04.03.2023 | 1-2 | Anastasia Mishchenko | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:3 | ||
2-2 | Luca Lucretia de Groote | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
01.04.2023 | 2-1 | Maria Gebhardt | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | TTC Großpösna II | 3:8 | ||
2-2 | Annabell Raue | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
15.04.2023 | 4-3 | Juliane Fischer | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | TTC Holzhausen | 2:8 |
4-4 | Stefanie Zibis | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
22.04.2023 | 2-1 | Celine Eulitz | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | HSG Mittweida | 3:8 | ||
2-2 | Wiebke Lindner | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | D1-D1 | Ute Seifert |
Silka Funke
Christina Behrens |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | ||
01.10.2022 | D1-D1 | Ute Seifert |
Jana Hahn
Katrin Roch |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 1:8 | ||
26.11.2022 | D2-D2 | Ines Haustein |
Polina Shkatula
Anastasia Miniailo |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||
26.11.2022 | D2-D2 | Ute Seifert |
Annett Gottschalk
Paula Boye |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 1:8 | |
10.12.2022 | D1-D1 | Iris Edelmann |
Anna Schatz
Melanie Müller |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | 3:8 | ||
10.12.2022 | D2-D2 | Ute Seifert |
Chantal Prochnau
Valentina Bonarewitz |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 7:7 | |
15.01.2023 | D1-D1 | Ute Seifert |
Vicky Müller
Julia Ludwig |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 7:7 | |
25.02.2023 | D1-D1 | Ute Seifert |
Chantal Prochnau
Sandra Licht-Großpietzsch |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:4 | 5:11 | 5:8 | |
04.03.2023 | D2-D2 | Ute Seifert |
Anastasia Mishchenko
Tanja Jawinski |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | 8:3 | |
01.04.2023 | D1-D1 | Iris Edelmann |
Paula Boye
Annabell Raue |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 3:8 | |
15.04.2023 | D1-D1 | Sylvia Rittig |
Sandra Luckanus
Valeriya Nazarenko |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | 2:8 | |
22.04.2023 | D2-D2 | Iris Edelmann |
Brita Koopmann
Linda Gränitz |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 3:8 |