Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Hubert Büttner | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 2:8 | ||
1-1 | Melanie Schirm | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | ||||
28.09.2023 | 4-3 | Dieter Wilhelm | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 15:13 | TTC Wohlbach IV | 3:7 |
3-3 | Eberhard Becker | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 10:12 | |||
06.10.2023 | 2-1 | Fabian Wöhner | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 1:9 | |
1-1 | Markus Gerding | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
13.10.2023 | 1-2 | Cedric Zimmermann | 2:3 | 11:7 | 12:14 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | TV Ebern III | 3:7 |
1-1 | Andreas Kawan | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | ||||
19.10.2023 | 4-3 | Peter Müller | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 5:5 | ||
3-3 | Rüdiger Baudler | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 18:16 | |||
20.10.2023 | 1-2 | Helmut Platsch | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | TTC Kraisdorf | 7:3 | ||
1-1 | Jürgen Dudßus | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Omar Abdou | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | TV Ebern III | 4:6 | ||
3-3 | Michel Berwind | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
30.10.2023 | 2-1 | Fabian Schneiderbanger | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | RVB Schorkendorf II | 7:3 | ||
1-1 | Frank Eberlein | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 11:5 | |||
10.11.2023 | 1-2 | Wilhelm Weber | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 4:6 | ||
1-1 | Siegfried Ponsel | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | |||
17.11.2023 | 2-1 | Jens Kessner | 1:3 | 6:11 | 11:2 | 9:11 | 11:13 | TSV Scherneck IV | 1:9 | |
1-1 | Natalie Drescher | 3:2 | 6:11 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||
24.11.2023 | 1-2 | Dieter Wilhelm | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | TTC Wohlbach IV | 3:7 | ||
1-1 | Eberhard Becker | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
11.12.2023 | 2-1 | Alexander Herbrand | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 4:6 |
1-1 | Stefan Müller | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | ||||
12.01.2024 | 1-2 | Gerhard Bischoff | 1:3 | 14:16 | 14:12 | 1:11 | 11:13 | TTC Kaltenbrunn III | 5:5 | |
2-2 | Johannes Schwarzböck | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||
30.01.2024 | 2-1 | Hubert Büttner | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 5:5 | |
2-2 | Rüdiger Baudler | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 15:13 | 8:11 | ||||
08.02.2024 | 1-2 | Michel Berwind | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 18:20 | TV Ebern III | 5:5 |
2-2 | Cedric Zimmermann | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
16.02.2024 | 2-1 | Fabian Wöhner | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch II | 0:10 | ||
2-2 | Matthias Engelhardt | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
27.02.2024 | 2-1 | Johannes Mück | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | TTC Kraisdorf | 2:8 | |
2-2 | Michael Grimmer | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 6:11 | ||||
01.03.2024 | 3-4 | Markus Steinert | 1:3 | 11:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | TSV Scherneck III | 0:10 | |
4-4 | Jens-Peter Beygang | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 4:11 | |||||
11.03.2024 | 1-2 | Stefan Müller | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 6:4 | ||
2-2 | Klaus Birke | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
15.03.2024 | 1-2 | Daniel Rausch | 3:2 | 11:2 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | RVB Schorkendorf II | 8:2 |
2-2 | Ingbert Thiem | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | |||||
21.03.2024 | 3-4 | Paul Heyder | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | TSV Cortendorf | 2:8 | ||
4-4 | Wolfgang Wittig | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
23.03.2024 | 1-2 | Markus Steinert | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 12:14 | TSV Scherneck IV | 0:10 | |
2-2 | Eugen Butsch | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
05.04.2024 | 2-1 | Alexander Raab | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | TTC Wohlbach IV | 6:4 |
2-2 | Eberhard Becker | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | |||||
08.04.2024 | 3-4 | Helmut Florschütz | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | TSV 1860 Bad Rodach III | 5:5 | ||
4-4 | Dietrich Schmidt | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
09.04.2024 | 2-1 | Dirk Oppitz | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 7:3 | |
2-2 | Wilhelm Weber | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:8 | |||||
12.04.2024 | 3-4 | Jörg Voit | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:2 | 12:10 | TSV Gemünda | 3:7 |
3-3 | Benjamin Bertl | 3:0 | 16:14 | 12:10 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Mario Beez |
Rüdiger Baudler
Peter Müller |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 2:8 | |
28.09.2023 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Hubert Becker
Dieter Wilhelm |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 3:7 |
06.10.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Markus Gerding
Joachim Kindshuber |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||
13.10.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Andreas Kawan
Cedric Zimmermann |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | 3:7 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Melanie Schirm
Hubert Büttner |
3:1 | 15:13 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 5:5 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Jürgen Dudßus
Friedrich Sauerteig |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | 7:3 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Andreas Kawan
Cedric Zimmermann |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 4:6 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Frank Eberlein
Fabian Schneiderbanger |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 7:3 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Natalie Drescher
Eugen Butsch |
1:3 | 8:11 | 3:11 | 13:11 | 3:11 | 1:9 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Eberhard Becker
Dieter Wilhelm |
2:3 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 |
11.12.2023 | D1-D1 | Mario Beez |
Stefan Müller
Uwe Schmidt |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 4:6 | |
12.01.2024 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Gerhard Bischoff
Johannes Schwarzböck |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | |
30.01.2024 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Hubert Büttner
Tim Kosmala |
3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:8 | 5:5 | ||
08.02.2024 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Michel Berwind
Cedric Zimmermann |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 5:5 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Fabian Wöhner
Matthias Engelhardt |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Johannes Mück
Helmut Platsch |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||
01.03.2024 | D2-D2 | Berthold Köhler |
Markus Steinert
Jens-Peter Beygang |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | |
11.03.2024 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Klaus Birke
Josef Rössner |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Lukas Fischer |
Daniel Rausch
Ingbert Thiem |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 14:12 | 8:2 | ||
21.03.2024 | D2-D2 | Roland Kalb |
Thomas Gutmann
Wolfgang Wittig |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 2:8 | ||
23.03.2024 | D2-D2 | Raphael Wilm |
Markus Steinert
Gerd Raab |
0:3 | 11:13 | 1:11 | 6:11 | 0:10 | ||
05.04.2024 | D2-D2 | Raphael Wilm |
Dieter Wilhelm
Roland Hauck |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | 6:4 | ||
08.04.2024 | D1-D1 | Berthold Köhler |
Bernd Kastner
Dietrich Schmidt |
0:3 | 12:14 | 4:11 | 9:11 | 5:5 | ||
09.04.2024 | D2-D2 | Raphael Wilm |
Wilhelm Weber
Claudia Wittmann |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | 7:3 | ||
12.04.2024 | D1-D1 | Klaus Hager |
Lorenz Voit
Jochen Voit |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | 3:7 |