Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | 1-2 | Martin Osterauer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos | 4:8 | ||
2-2 | Wolfgang Block | 3:0 | 11:8 | 18:16 | 11:8 | |||||
12.10.2023 | 3-4 | Helmut Focke | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 4:11 | TSV Dachau 65 XII | 6:8 | |
3-3 | Rainer Maas | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | |||
3-1 | Walter Mayr | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
18.10.2023 | 1-2 | Peter Egert | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | Post SV Dachau | 1:8 | ||
2-2 | Günter Berger | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | |||
26.10.2023 | 2-1 | Michael Frinzel | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | TSV Schleißheim IV | 4:8 | ||
2-2 | Leonard Scheermann | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | |||
02.11.2023 | 2-1 | Olaf Rautner | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:13 | SV Lohhof e.V. III | 4:8 |
2-2 | Anja Prause | 3:1 | 11:2 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
09.11.2023 | 2-1 | Falko Steinborn | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | TSV Eintracht Karlsfeld V | 2:8 | ||
2-2 | Arno Dämpfert | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
23.11.2023 | 2-1 | Christoph Kreutz | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | SV Haimhausen II | 2:8 | ||
2-2 | Anton Lukas | 3:1 | 15:13 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
28.11.2023 | 2-1 | Markus Sterl | 1:3 | 15:13 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | TSV Bergkirchen II | 1:8 | |
2-2 | Wolfgang Rüger | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
12.12.2023 | 4-3 | Thomas Rink | 3:1 | 11:9 | 14:12 | 11:13 | 12:10 | TSV Bergkirchen II | 7:7 | |
4-4 | Peter Albrecht | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | |||
4-2 | Wolfgang Rüger | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | ||||
11.01.2024 | 2-1 | Olaf Rautner | 1:3 | 14:16 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | SV Lohhof e.V. III | 1:8 | |
1-1 | Christopher Bugner | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
23.01.2024 | 3-4 | Stefan Heiss | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 3:11 | TC Lauterbach | 0:8 | ||
26.01.2024 | 2-1 | Wolfgang Rüger | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | TSV Bergkirchen II | 0:8 | ||
1-1 | Markus Sterl | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | ||||
02.02.2024 | 2-1 | Anton Lukas | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 11:13 | SV Haimhausen II | 0:8 | ||
1-1 | Christoph Kreutz | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
08.02.2024 | 1-2 | Martin Osterauer | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos | 2:8 |
1-1 | Arkadiusz Drozd | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | ||||
21.02.2024 | 2-1 | Marc Püschel | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Dachau 65 XII | 2:8 | ||
1-1 | Walter Mayr | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | |||||
26.02.2024 | 2-1 | Moritz Wiemer | 2:3 | 18:16 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | TSV Eintracht Karlsfeld V | 0:8 |
1-1 | Falko Steinborn | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
07.03.2024 | 1-2 | Günter Berger | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | Post SV Dachau | 3:8 |
1-1 | Peter Egert | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | D2-D2 | Joseph Herde |
Wolfgang Block
Jürgen Michl |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 4:8 |
12.10.2023 | D1-D1 | Anne Eckert |
Rainer Maas
Helmut Focke |
3:1 | 11:4 | 11:4 | 6:11 | 13:11 | 6:8 | |
18.10.2023 | D2-D2 | Joseph Herde |
Hans Joachim Hentschel
Roland Schöttl |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 1:8 | ||
26.10.2023 | D2-D2 | Joseph Herde |
Michael Frinzel
Herbert Hintermayr |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 4:8 | |
02.11.2023 | D2-D2 | Joseph Herde |
Anja Prause
Siegmund Pitters |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 4:8 | |
09.11.2023 | D1-D1 | Anne Eckert |
Falko Steinborn
Savio Lindorfer |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | 2:8 | ||
23.11.2023 | D2-D2 | Joseph Herde |
Anton Lukas
Bernhard Nilles |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 2:8 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Stefan Lazar |
Wolfgang Rüger
Peter Albrecht |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 1:8 | |
12.12.2023 | D1-D1 | Wolfgang Preischl |
Wolfgang Rüger
Peter Albrecht |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 11:2 | 12:10 | 7:7 |
11.01.2024 | D1-D1 | Joseph Herde |
Christopher Bugner
Olaf Rautner |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 1:8 | ||
23.01.2024 | D1-D1 | Erich Wolf |
Leonhard Wagner
Herbert Baumgartner |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 0:8 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Joseph Herde |
Markus Sterl
Thomas Rink |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 0:8 | ||
02.02.2024 | D2-D2 | Joseph Herde |
Anton Lukas
Bernhard Nilles |
0:3 | 6:11 | 11:13 | 5:11 | 0:8 | ||
08.02.2024 | D2-D2 | Joseph Herde |
Martin Osterauer
Jürgen Michl |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Joseph Herde |
Marc Püschel
Julien Schell |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 2:8 |
26.02.2024 | D2-D2 | Joseph Herde |
Moritz Wiemer
Arno Dämpfert |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 11:3 | 10:12 | 0:8 |
07.03.2024 | D2-D2 | Joseph Herde |
Hans Joachim Hentschel
Roland Schöttl |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | 3:8 |