Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 3-4 | Marcel Grundmann | 0:3 | 18:20 | 9:11 | 8:11 | SV Motor Falkensee | 3:7 | ||
3-3 | Manuel Kupfer | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | |||
08.10.2023 | 1-2 | Christian Velling | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 3:11 | TSV Bargteheide II | 5:5 | ||
2-2 | Tjark Heinrich | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 6:11 | ||||
15.10.2023 | 1-2 | Andreas Escher | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | SV Siek II | 4:6 | |
2-2 | Mio Lukas Wagner | 2:3 | 11:5 | 11:2 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||
22.10.2023 | 2-1 | Til Puhlmann | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | TSV Rostock Süd | 7:3 |
2-2 | Mathias Wähner | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||
28.10.2023 | 2-1 | Melker Nilsson | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | TTG 207 | 6:4 | ||
2-2 | Sven Brockmüller | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | 11:4 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Julius Stahl | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | Preetzer TSV | 4:6 | |
2-2 | Samuel Albrecht | 1:3 | 13:15 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
05.11.2023 | 1-2 | Andre Hegendorf | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 12:14 | TTSG Urania-Bramfeld | 9:1 |
2-2 | David Schwärzler | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:9 | |||||
11.11.2023 | 2-1 | Albert Piwonski | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | Füchse Berlin III | 3:7 | |
1-1 | Diego Hinz | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||
12.11.2023 | 2-1 | Frederick Jost | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | Köpenicker SV-Ajax | 0:10 | ||
1-1 | Paul McCreery | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D2-D2 | Patrick Masur |
Karim El-Shaarawy
Marcel Grundmann |
3:2 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 3:7 |
08.10.2023 | D2-D2 | Patrick Masur |
Tjark Heinrich
Niklas Baasch |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 2:11 | 11:5 | 5:5 | |
15.10.2023 | D1-D1 | Patrick Masur |
Mio Lukas Wagner
Jonah Wüpper |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:4 | 4:6 | ||
22.10.2023 | D2-D2 | Patrick Masur |
Til Puhlmann
Mathias Wähner |
3:1 | 5:11 | 14:12 | 13:11 | 11:6 | 7:3 | |
28.10.2023 | D1-D1 | Patrick Masur |
Melker Nilsson
Sven Brockmüller |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 6:4 | |
04.11.2023 | D2-D2 | Patrick Masur |
Christof Brüning
Benjamin Lange |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 4:6 | ||
05.11.2023 | D2-D2 | Patrick Masur |
Steffen Köhn
Konstantin Dimitriou |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 15:17 | 11:4 | 9:1 | |
11.11.2023 | D2-D2 | Patrick Masur |
Albert Piwonski
Jannis Hauck |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 3:7 | |
12.11.2023 | D2-D2 | Patrick Masur |
Paul McCreery
Roy Affeldt |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 0:10 |