Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2023 | 2-2 | Doris Seidel | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | TTC Geutenreuth | 7:3 |
2-1 | Sophia Barnickel | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:7 | |||||
17.10.2023 | 3-3 | Kathrin Barnickel | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | TTC Geutenreuth II | 10:0 | ||
4-3 | Laura Herold | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
24.10.2023 | 2-2 | Dunja Schönmüller | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | TTC Neundorf | 10:0 | ||
2-1 | Leonie Schader | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | ||||
27.10.2023 | 3-4 | Robert Lurz | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | TTC Kraisdorf II | 8:2 | ||
3-3 | Hermann Weidner | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 11:13 | |||||
09.11.2023 | 3-3 | Annette Murrmann | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | TTC Unterzettlitz | 9:1 | |
1-3 | Christine Reinhardt | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
21.11.2023 | 2-2 | Andrea Gregor-Nowak | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:6 | FC Adler 1919 Weidhausen | 9:1 | ||
1-2 | Nina Barnickel | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
05.12.2023 | 3-3 | Silke Neuhäuser | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | TV 1862 Marktgraitz | 10:0 | ||
3-1 | Tanja Fuchs | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||
23.01.2024 | 1-2 | Corinna Kreul | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | TV 1862 Marktgraitz | 9:1 |
4-2 | Silke Neuhäuser | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | |||||
2-2 | Tanja Fuchs | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.10.2023 | D1-D1 | Sabine Wachs |
Sophia Barnickel
Doris Seidel |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | |
17.10.2023 | D1-D1 | Sabine Wachs |
Tanja Krause
Manuela Barnickel |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Annkatrin Lutz-Azimligil |
Mona Nelson
Marion Feulner |
3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:3 | 10:0 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Marco Firley |
Hermann Weidner
Robert Lurz |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | 8:2 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Sabine Wachs |
Christine Reinhardt
Andrea Lungkwitz-Fiedler |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 12:10 | 9:1 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Sabine Wachs |
Nina Barnickel
Andrea Gregor-Nowak |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:3 | 9:1 | ||
05.12.2023 | D1-D1 | Sabine Wachs |
Tanja Fuchs
Beate Gesslein |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | 10:0 | ||
23.01.2024 | D1-D1 | Sigrun Haas |
Corinna Kreul
Tanja Fuchs |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | 9:1 |