Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | 3-4 | Sylvia Hoffmann | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | TTV 1948 Hohndorf II | 10:5 | ||
3-3 | Peter Steiert | 2:3 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | |||
25.09.2021 | 4-3 | Gerd Klein | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | TTSV Zwönitz-Elterlein III | 2:13 | |
3-3 | Andy Kehrer | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
07.10.2021 | 3-4 | Ronny Grandke | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | TTSV Zwönitz-Elterlein IV | 3:12 | ||
3-3 | Thomas Ulbricht | 2:3 | 8:11 | 11:2 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | |||
14.10.2021 | 4-3 | Marko Ebert | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | SV Tanne Thalheim III | 10:5 |
4-4 | Udo Graupner | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | ||||
05.11.2021 | 1-2 | Uwe Schumann | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | TTV Stollberg II | 0:15 | ||
2-2 | Lukas Köhler | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
08.11.2021 | 4-3 | Karl Meier | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | TSV Burkhardtsdorf II | 5:10 | ||
3-3 | Helmut Nestler | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
01.04.2022 | 4-3 | Philipp Hesse | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 15:17 | 12:10 | 9:11 | TTC Lugau VI | 4:11 |
3-3 | Uwe Schiebold | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | D2-D1 | Reimund Dietz |
Julian Schreiter
Peter Steiert |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 10:5 | ||
25.09.2021 | D1-D2 | Tim Kummer |
Gerd Klein
Andy Kehrer |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | 2:13 | ||
07.10.2021 | D2-D1 | Denis Henschel |
Denis Dittrich
Stefan Rockstroh |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 3:12 | ||
14.10.2021 | D3-D3 | Tim Kummer |
Udo Graupner
Sarah Vogel |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 10:5 |
05.11.2021 | D2-D1 | Steffen Bittner |
Lukas Köhler
Gerd Hampel |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 0:15 | |
08.11.2021 | D1-D2 | Tim Kummer |
Markus Moßig
Karl Meier |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 5:10 | ||
01.04.2022 | D1-D2 | Steffen Bittner |
Michael Mey
Philipp Hesse |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | 4:11 |