Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 4-3 | Johannes Hupe | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:4 | SpVgg Thalkirchen XII | 5:8 | ||
3-3 | Andres Heinl | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||
1-3 | Noel Ruhland | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 2:11 | |||||
06.10.2023 | 2-1 | Nicole Steinbauer | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | TTC München-Neuhausen VII | 0:8 | ||
2-2 | Mervan Zupljanin | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | ||||
16.10.2023 | 4-3 | Harald Klein | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | TSV Neuried VIII | 8:4 |
3-3 | Harald Keinki | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
1-3 | Thomas Wanninger | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | ||||
02.11.2023 | 2-1 | Denis Kajkus | 1:3 | 11:13 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | SV Weichs III | 0:8 | |
1-1 | Christoph Kilger | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
03.11.2023 | 3-4 | Fred Hausmann | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | TSV Forstenried VII | 4:8 |
3-3 | Jens-Jonathan Vonau | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 4:11 | |||||
3-1 | Paul Tscheuschner | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Jutta Lichtenwalter | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 3:8 | ||
4-4 | Timo Ernst | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Malte Hornbergs | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | SC Au V | 8:3 | ||
2-2 | Bernd Klupsch | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | 11:4 | 11:3 | |||
07.12.2023 | 3-4 | Moritz Keller | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | TSV Maccabi München III | 1:8 | ||
3-3 | Henning Brabänder | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | |||||
11.12.2023 | 3-4 | Stefanie Tertelmann | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | FT München-Blumenau 1966 VI | 0:8 | |
16.02.2024 | 4-3 | Sören Buchholz | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | SpVgg Thalkirchen XII | 8:3 |
4-4 | Johannes Hupe | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | |||||
23.02.2024 | 4-3 | Timo Ernst | 3:1 | 12:14 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | TSC München-Maxvorstadt V | 6:8 | |
3-3 | Jens Arensmeier | 2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | |||
1-3 | Xiaohan Zhang | 2:3 | 2:11 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | |||
04.03.2024 | 4-3 | Anton Karlinski | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 2:11 | TSV Forstenried VII | 2:8 | ||
3-3 | Jens-Jonathan Vonau | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
15.03.2024 | 4-3 | Claudia Kauffmann | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | TSV Neuried VIII | 7:7 | ||
4-4 | Wolfgang Olbort | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
4-2 | Olav Stüwe | 1:3 | 8:11 | 11:13 | 12:10 | 13:15 | ||||
26.03.2024 | 3-4 | Leonidas Melka | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 14:12 | 6:11 | 11:8 | PSV München V | 3:8 |
3-3 | Elias Marques Martins | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Rafael Böffgen | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
05.04.2024 | 3-4 | Bernd Klupsch | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | SC Au V | 1:8 |
3-3 | Raymund Hermans | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
09.04.2024 | 4-3 | Moritz Keller | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | TSV Maccabi München III | 4:8 | |
3-3 | Henning Brabänder | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
1-3 | Filip Rudnicki | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
11.04.2024 | 3-4 | Udo Möller | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 13:11 | 11:5 | FC Hertha München II | 8:4 | |
3-3 | Matthias Benn | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
3-1 | Steffen Sorger | 3:2 | 6:11 | 2:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | |||
15.04.2024 | 1-2 | Michael Hille | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | TTC München-Neuhausen VII | 8:5 | |
2-2 | Oliver Nutz | 3:2 | 1:11 | 3:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D2 | Kathrin Kalliope Sommer |
David Staudt
Johannes Hupe |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 5:8 | |
06.10.2023 | D1-D1 | Moritz Preiß |
Nicole Steinbauer
Liang Yu |
1:3 | 2:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 0:8 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Kathrin Kalliope Sommer |
Wolfgang Olbort
Harald Keinki |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 8:4 | |
02.11.2023 | D1-D1 | Manuel Sommer |
Denis Kajkus
Joachim Werner |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 0:8 | |
03.11.2023 | D2-D2 | Kathrin Kalliope Sommer |
Paul Tscheuschner
Fred Hausmann |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 4:8 |
17.11.2023 | D2-D2 | Nikhilesh Vaishya |
Anton Berchtold
Jutta Lichtenwalter |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:13 | 3:8 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Victor Freixa |
Malte Hornbergs
Christian Grötzbach |
3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 8:3 | |
07.12.2023 | D1-D1 | Victor Freixa |
Filip Rudnicki
Andreas Hennig |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | 1:8 | ||
11.12.2023 | D1-D1 | Victor Freixa |
Michelle Schieber
André Mallek |
1:3 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 0:8 | |
16.02.2024 | D2-D2 | Horst Bergmüller |
Sören Buchholz
Johannes Hupe |
3:1 | 11:6 | 13:15 | 11:5 | 11:9 | 8:3 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Christian Bräuner |
Arnd Lemmle
Jens Arensmeier |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 6:8 | |
04.03.2024 | D2-D2 | Kathrin Kalliope Sommer |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 2:8 | |
15.03.2024 | D2-D2 | Hossein Badbanchi |
Miguel Schick
Olav Stüwe |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 7:7 |
26.03.2024 | D1-D1 | Andrei Tudor |
Rafael Böffgen
Heba Mohseni |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | 3:8 | |
05.04.2024 | D1-D1 | Andrei Tudor |
Malte Hornbergs
Raymund Hermans |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 1:8 | ||
09.04.2024 | D1-D1 | Eike Bergmann |
Filip Rudnicki
Konstiantyn Solopenko |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | 4:8 | |
11.04.2024 | D2-D2 | Ludmila Lau |
Dieter Müncheberg
Udo Möller |
3:2 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 15:13 | 8:4 |
15.04.2024 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Michael Hille
Oliver Nutz |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 8:5 |