Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | 4-3 | Henry Sonanini | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 4:6 | ||
4-4 | Dirk Kummer | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 13:11 | 11:4 | 11:6 | |||
16.10.2023 | 4-3 | Norbert Schindler | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | SpVgg Dietersdorf | 5:5 | ||
4-4 | Kilian Kirchner | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | |||||
20.10.2023 | 3-4 | Torsten Vorsatz | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | TTC Wohlbach V | 2:8 | ||
4-4 | Günter Carl | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
08.01.2024 | 3-4 | Uwe Bohl | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | TTC Wohlbach VII | 8:2 | |
3-3 | Sandro Pop | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | ||||
15.01.2024 | 4-3 | Marko Hohner | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | TTC Eigensdorf II | 6:4 | |
4-4 | Christian Ender | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | |||||
23.01.2024 | 3-4 | Klaus Grimmer | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | TTC Kraisdorf II | 3:7 | |
4-4 | Hermann Weidner | 1:3 | 13:15 | 14:12 | 5:11 | 9:11 | ||||
19.02.2024 | 4-3 | Isabell Stammberger | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | TSV Untersiemau VI | 8:2 | ||
4-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
26.02.2024 | 3-4 | Torsten Erbut | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | RVB Schorkendorf III | 8:2 | ||
3-3 | Daniel Moritz | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
11.03.2024 | 4-3 | Johannes Gläser | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | TSV Untersiemau V | 1:9 | ||
3-3 | Moritz Rauschert | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | ||||
18.03.2024 | 4-3 | Markus Himmel | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | TSV Scherneck VI | 5:5 | ||
4-4 | Jennifer Dressel | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | D2-D2 | Tino Fleischmann |
Henry Sonanini
Dirk Kummer |
1:3 | 1:11 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 4:6 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Michael Bertl |
Norbert Schindler
Kilian Kirchner |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 5:5 |
20.10.2023 | D2-D2 | Michael Estenfelder |
Wilfried Blumhagen
Günter Carl |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:13 | 2:8 | |
08.01.2024 | D2-D2 | Lukas Leutheußer |
Kim Abt
Uwe Bohl |
3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | |
15.01.2024 | D2-D2 | Michael Bertl |
Dominic Stelzner
Christian Ender |
1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 6:4 | |
23.01.2024 | D2-D2 | Michael Bertl |
Dirk Rösler
Hermann Weidner |
2:3 | 11:1 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | 11:13 | 3:7 |
19.02.2024 | D2-D2 | Michael Bertl |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | ||
26.02.2024 | D2-D2 | Lukas Leutheußer |
Ingbert Thiem
Torsten Erbut |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 8:2 |
11.03.2024 | D2-D2 | Lukas Leutheußer |
Benjamin Thörmer
Moritz Rauschert |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 1:9 | |
18.03.2024 | D2-D2 | Michael Bertl |
Markus Himmel
Jennifer Dressel |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 13:15 | 11:9 | 11:8 | 5:5 |