Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | 4-3 | Thomas Hoch | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ASV Glonn IV | 8:0 | ||
27.10.2023 | 3-4 | Christian Hoffmann | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | TSV Poing V | 8:1 | ||
3-3 | Emmeran Lang | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | ||||
08.11.2023 | 1-2 | Martin Schönweitz | 3:2 | 13:11 | 4:11 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | TV 1895 Markt Schwaben II | 6:8 |
2-2 | Christian Woelfel | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | 8:11 | ||||
4-2 | Günter Golibrzuch | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 11:13 | |||
10.11.2023 | 4-3 | Dirk Maintz | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | SV Anzing | 7:7 | ||
3-3 | Dominik Kerler | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||
1-3 | Ulrich Hanner | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 5:11 | 11:13 | ||||
24.11.2023 | 3-4 | Christian Evers | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:2 | TSV Feldkirchen IV | 8:0 | ||
29.11.2023 | 4-3 | Johann Hilger | 3:2 | 11:2 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | TSV Steinhöring 1950 II | 4:8 |
3-3 | Maximilian Daberger | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | |||
1-3 | Hans Stefani | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 12:10 | 12:14 | ||||
08.12.2023 | 3-4 | Stephan Kohnle | 3:1 | 11:2 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | TSV Waldtrudering III | 8:0 | |
26.01.2024 | 2-1 | Andreas Weber | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | TSV Ebersberg IV | 8:0 | |
2-2 | Vladimir Simon | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | |||||
31.01.2024 | 1-2 | Martin Pleier | 1:3 | 4:11 | 11:3 | 9:11 | 3:11 | TSV Unterföhring II | 8:1 | |
2-2 | Tobias Brandt | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | D2-D2 | Wolfgang Haack |
Franz Kronthaler
Thomas Hoch |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 8:0 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Wolfgang Haack |
Emmeran Lang
Christian Hoffmann |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | 8:1 | ||
08.11.2023 | D1-D1 | Wolfgang Haack |
Christian Woelfel
Stefan Bendel |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | 6:8 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Wolfgang Haack |
Ulrich Hanner
Richard Blieninger |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | 7:7 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Wolfgang Haack |
Axel Kraus
Christine König |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:5 | 8:0 | ||
29.11.2023 | D2-D2 | Wolfgang Haack |
Peter Schießl
Maximilian Daberger |
2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 4:8 |
08.12.2023 | D2-D2 | Wolfgang Haack |
Arne Söntgen
Mathias Schmid |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 8:0 |
26.01.2024 | D1-D1 | Holger Kordowske |
Andreas Weber
Vladimir Simon |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 8:0 | ||
31.01.2024 | D1-D1 | Holger Kordowske |
Stephan Kritzinger
Sabine Erben |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | 8:1 |