3:0
29.08.2020
(3-4)
Philippa von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:8,
11:4,
11:7
1:3
29.08.2020
(3-3)
Rian Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
10:12,
9:11,
11:9
,7:11
0:3
29.08.2020
(3-1)
László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
6:11,
3:11
0:3
29.08.2020
(4-3)
Luisa Düchting
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
4:11,
5:11,
8:11
0:3
29.08.2020
(4-4)
Lisa Li
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
8:11,
10:12,
6:11
1:3
29.08.2020
(4-2)
Felina Busch
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
12:10,
4:11,
7:11
,6:11
0:3
05.09.2020
(3-4)
Luca Kindler
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
9:11,
10:12,
6:11
3:1
05.09.2020
(4-4)
Lenard Körsgen
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
11:7,
5:11
,11:7
2:3
05.09.2020
(2-4)
Christoph Stienen
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:13,
9:11,
11:5
,11:7
,4:11
3:1
05.09.2020
(1-2)
Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
7:11,
11:6,
11:9
,11:9
3:2
05.09.2020
(2-2)
Bettina Werheid
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
12:10,
13:11,
10:12
,8:11
,11:9
3:1
05.09.2020
(4-2)
Ezo Koca
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
11:5,
18:16
,15:13
3:1
12.09.2020
(2-1)
Pia Szametat
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
12:10,
12:10,
8:11
,13:11
3:1
12.09.2020
(2-2)
Ilona Meinerz-Sing
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
12:10,
7:11
,11:9
3:2
12.09.2020
(2-4)
Lena Bald
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
11:9,
11:9
,10:12
,11:5
2:3
19.09.2020
(4-3)
Jack Ley
Gegner: TTC Lövenich
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:13,
11:8,
11:6
,4:11
,13:15
3:0
19.09.2020
(3-3)
Melwyn Saget
Gegner: TTC Lövenich
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
0:3
19.09.2020
(1-3)
Adrian Gossow
Gegner: TTC Lövenich
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
2:11,
10:12,
7:11
2:3
19.09.2020
(3-4)
Nhu Phuong Nguyen
Gegner: TTC Mariaweiler
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
5:11,
11:5,
11:9
,8:11
,9:11
3:0
19.09.2020
(3-3)
Doris Hahn
Gegner: TTC Mariaweiler
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
12:10,
11:1,
11:6
1:3
19.09.2020
(3-1)
Melanie Specht
Gegner: TTC Mariaweiler
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
14:12,
11:13,
3:11
,8:11
1:3
03.10.2020
(4-3)
Ferdinand Schulte
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
4:11,
11:8,
9:11
,4:11
2:3
03.10.2020
(4-4)
Aoi Osawa
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
6:11,
5:11,
11:6
,11:8
,8:11
2:3
03.10.2020
(4-2)
Timo Spill
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:7,
8:11,
11:8
,6:11
,7:11
2:3
03.10.2020
(2-1)
Petra Semrau
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
11:9,
5:11
,5:11
,11:13
3:2
03.10.2020
(2-2)
Patrycja Muc
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
4:11,
11:13,
11:9
,11:5
,11:8
3:0
03.10.2020
(2-4)
Anja Crongeyer
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:4,
11:5,
15:13
3:1
10.10.2020
(2-1)
Ute Wolf
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
16:18,
11:8,
11:2
,11:7
1:3
10.10.2020
(2-2)
Claudia Krisch
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
7:11,
11:2,
5:11
,7:11
3:1
10.10.2020
(2-4)
Rita Reunert
Gegner: TTC Bensberg
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
6:11,
11:7,
13:11
,11:9