3:0
21.09.2020
(3-4)
Fritz Forstmaier
Gegner: TV Geisenhausen II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:7,
11:7,
11:8
3:2
21.09.2020
(3-3)
Robert Süssl
Gegner: TV Geisenhausen II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:6,
14:12,
5:11
,9:11
,14:12
3:1
21.09.2020
(3-1)
Markus Günzkofer
Gegner: TV Geisenhausen II
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
8:11,
11:7,
11:8
,11:9
3:2
01.10.2020
(4-3)
Florian Kerschl
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
7:11,
9:11,
11:7
,11:9
,12:10
3:2
01.10.2020
(3-3)
Erich Pichl
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:5,
11:9,
10:12
,4:11
,11:5
3:2
01.10.2020
(1-3)
Andreas Leichtfuß
Gegner: SV Essenbach V
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
9:11,
11:7,
12:10
,6:11
,13:11
2:3
02.10.2020
(6-5)
Franz Hohenschläger
Gegner: DJK SV Furth II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
8:11,
11:5
,11:13
,8:11
3:1
02.10.2020
(5-5)
Fritz Pohl
Gegner: DJK SV Furth II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:8,
9:11,
11:9
,11:5
3:1
12.10.2020
(3-4)
Karsten Traub
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:6,
9:11,
11:6
,11:7
0:3
12.10.2020
(3-3)
Walter Kolbeck
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
8:11,
8:11,
6:11
3:2
12.10.2020
(3-1)
Konstantin Winter
Gegner: TSV Kronwinkl IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:4,
7:11,
11:7
,8:11
,11:9
1:3
19.10.2020
(2-1)
Susanna Kellner-Jacobza
Gegner: DJK SB Landshut V
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
4:11,
4:11,
11:4
,2:11
3:0
19.10.2020
(2-2)
Gabriele Barth
Gegner: DJK SB Landshut V
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:9,
11:7,
11:9
2:3
19.10.2020
(2-4)
Richard Schröter
Gegner: DJK SB Landshut V
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
5:11,
11:9,
8:11
,11:7
,11:13
0:3
26.10.2020
(2-1)
Martin Strasser
Gegner: DJK SV Furth III
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
4:11,
8:11,
6:11
3:0
26.10.2020
(2-2)
Franz Hohenschläger
Gegner: DJK SV Furth III
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:4,
11:8,
11:8
3:1
26.10.2020
(2-4)
Christoph Löb
Gegner: DJK SV Furth III
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
10:12,
11:4
,11:8
1:3
29.10.2020
(4-3)
Noa Inna Benning
Gegner: TG Landshut 1861 IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
11:5,
1:11
,11:13
2:3
29.10.2020
(3-3)
Vladimir Simin
Gegner: TG Landshut 1861 IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
9:11,
8:11
,11:9
,9:11
2:3
29.10.2020
(1-3)
Uwe Wuddel
Gegner: TG Landshut 1861 IV
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:7,
6:11,
12:10
,7:11
,5:11