Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | 4-3 | Torsten Erbut | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | RVB Schorkendorf III | 8:2 | ||
4-4 | Moritz Nitzsche | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:4 | |||||
25.10.2023 | 3-4 | Torsten Vorsatz | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 12:10 | TTC Wohlbach V | 4:6 |
3-3 | Wilfried Blumhagen | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||
08.11.2023 | 4-3 | Nicolai Greiner | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | TSV Untersiemau VI | 8:2 | ||
4-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
15.11.2023 | 4-3 | Mathias Martin | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TTC Kraisdorf II | 9:1 | ||
4-4 | Hermann Weidner | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | |||
12.12.2023 | 4-3 | Dirk Kummer | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 2:8 | ||
3-3 | Robin Franke | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:13 | 14:12 | 8:11 | |||
17.01.2024 | 3-4 | Moritz Rauschert | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 12:10 | TSV Untersiemau V | 5:5 | ||
3-3 | Benjamin Thörmer | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | |||||
24.01.2024 | 4-3 | Robin Franke | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 7:3 | |
4-4 | Dirk Kummer | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Daniel Moritz | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | RVB Schorkendorf III | 8:2 | ||
3-3 | Egid Knoch | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:1 | |||||
07.02.2024 | 4-3 | Uwe Bohl | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | TTC Wohlbach VII | 10:0 | ||
4-4 | Bianca Becker | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | |||||
16.02.2024 | 4-3 | Günter Carl | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | TTC Wohlbach V | 5:5 | ||
3-3 | Torsten Vorsatz | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | |||||
26.02.2024 | 4-3 | Manuel Probst | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 13:11 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | ||
3-3 | Isabell Stammberger | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||
13.03.2024 | 3-4 | Adrian Nittner | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | TSV Scherneck VI | 4:6 | ||
3-3 | Markus Himmel | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2023 | D1-D1 | Dominic Stelzner |
Egid Knoch
Ingbert Thiem |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 8:2 |
25.10.2023 | D1-D1 | Alfons Krempel |
Marco Firley
Torsten Vorsatz |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | ||
08.11.2023 | D2-D2 | Marko Hohner |
Nicolai Greiner
Manuel Probst |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:5 | 8:2 | ||
15.11.2023 | D2-D2 | Marko Hohner |
Stefan Grimmer
Hermann Weidner |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | 9:1 | |
12.12.2023 | D1-D1 | Robert Schunk |
Sergej Kostin
Henrik Rehberg |
2:3 | 5:11 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 2:8 |
17.01.2024 | D2-D2 | Marko Hohner |
Benjamin Thörmer
Moritz Rauschert |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | 5:5 | ||
24.01.2024 | D2-D2 | Marko Hohner |
Robin Franke
Dirk Kummer |
2:3 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 7:3 |
02.02.2024 | D2-D2 | Matthias Hüttl |
Erich Rottmann
Egid Knoch |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 8:2 |
07.02.2024 | D2-D2 | Marko Hohner |
Uwe Bohl
Bianca Becker |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | 10:0 | ||
16.02.2024 | D2-D2 | Christian Ender |
Wilfried Blumhagen
Günter Carl |
3:2 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 5:5 |
26.02.2024 | D2-D2 | Christian Ender |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
3:2 | 11:5 | 6:11 | 13:15 | 11:5 | 11:7 | 10:0 |
13.03.2024 | D2-D2 | Christian Ender |
Markus Himmel
Adrian Nittner |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 |