Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | 4-3 | Julia Ludwig | 3:2 | 11:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | SPV Altmittweida | 8:4 |
4-4 | Katharina Berger | 0:3 | 11:13 | 11:13 | 5:11 | |||||
17.09.2022 | 5-6 | Philip Hessel | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | TTV 1990 Wurzen II | 6:9 | |
6-6 | Steffen Lenke | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
01.10.2022 | 4-3 | Michelle Feller | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Lichtenauer SC | 8:0 | ||
05.11.2022 | 3-4 | Silka Funke | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 4:11 | TSG Markkleeberg | 5:8 | ||
4-4 | Christina Behrens | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
2-4 | Kerstin Langer | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 2:11 | |||||
25.11.2022 | 3-2 | Yannick Buchmann | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | TSG Markkleeberg IV | 10:5 | ||
3-3 | Bernd Jäger | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | ||||
3-1 | Matthias Paul | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 11:8 | |||
26.11.2022 | 4-3 | Sarah Triepel | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 5:8 |
4-4 | Anastasia Mishchenko | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | |||||
10.12.2022 | 3-4 | Katrin Roch | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | SG Aufbau Chemnitz | 2:8 |
4-4 | Petra Irmscher | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | |||||
14.01.2023 | 4-3 | Yvonne Läster | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 8:1 | |
29.01.2023 | 3-4 | Sarah Triepel | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 3:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 4:8 |
4-4 | Melanie Müller | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | D2-D2 | Paula Boye |
Petra Berger
Peggy Berger |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | 8:4 | |
17.09.2022 | D3-D3 | Felix Peisker |
Christian Merbach
Philip Hessel |
1:3 | 11:6 | 2:11 | 9:11 | 4:11 | 6:9 | |
01.10.2022 | D2-D2 | Katja Brömmer |
Kerstin Rapprich
Michelle Feller |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 8:0 | ||
05.11.2022 | D1-D1 | Paula Boye |
Astrid Funke
Kerstin Langer |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 5:8 | ||
25.11.2022 | D2-D2 | Emil Böker |
Yannick Buchmann
Felix Sattler |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 10:5 |
26.11.2022 | D1-D1 | Annett Gottschalk |
Anastasia Mishchenko
Mariia Vasylieva |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 1:11 | 5:8 | ||
10.12.2022 | D1-D1 | Annett Gottschalk |
Jana Hahn
Daniela Freyer |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | 2:8 | ||
14.01.2023 | D1-D1 | Maria Gebhardt |
Yvonne Läster
Kasandra Hartl |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 8:1 | |
29.01.2023 | D1-D1 | Maria Gebhardt |
Nicole Schütze
Sarah Triepel |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 4:8 |