Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | 4-3 | Stefan Emilian | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | TSC München-Maxvorstadt III | 0:8 | ||
27.09.2023 | 2-1 | Jutta Lichtenwalter | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | TSC München-Maxvorstadt V | 5:8 |
1-1 | Gustav Philipp | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | 12:10 | 13:11 | |||
3-1 | Tatjana Ikker | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Herbert Buhmaier | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | FT München-Blumenau 1966 V | 0:8 | ||
2-2 | Bui Van Huynh | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | |||
13.10.2023 | 1-2 | Jens-Jonathan Vonau | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | TSV Forstenried VII | 2:8 | |
1-1 | Christoph Walldorf | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Malte Hornbergs | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | SC Au V | 8:5 | ||
1-1 | Wolfgang Gartmann | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Bernd Klupsch | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Michael Krause | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 4:11 | TSV Neuried VIII | 7:7 | |
2-2 | Wolfgang Olbort | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | |||||
4-2 | Harald Klein | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:9 | |||||
14.11.2023 | 4-3 | Stefan Rothhaß | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | TSV Forstenried V | 1:8 | ||
17.11.2023 | 4-3 | Walter Groß | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Neuried V | 2:8 | |
4-4 | Günter Heß | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
21.11.2023 | 2-1 | Filip Rudnicki | 1:3 | 9:11 | 12:14 | 11:7 | 8:11 | TSV Maccabi München III | 5:8 | |
2-2 | Andreas Hennig | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
2-4 | Anatoliy Sidelnikov | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | ||||
24.11.2023 | 1-2 | Eike Bergmann | 3:1 | 17:15 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ESV SF Neuaubing III | 7:7 | |
1-1 | Horst Bergmüller | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | ||||
1-3 | Nikhilesh Vaishya | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | |||
27.11.2023 | 1-2 | Robert Motschenbach | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | FT München-Blumenau 1966 VI | 0:8 | ||
2-2 | Michelle Schieber | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
29.11.2023 | 3-4 | Udo Groth | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | TTC München-Neuhausen V | 0:8 | ||
01.12.2023 | 2-1 | Beno Huynh | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | PSV München V | 1:8 |
1-1 | Denis Bauk | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||
05.12.2023 | 4-3 | Anton Karlinski | 2:3 | 3:11 | 10:12 | 11:5 | 13:11 | 2:11 | FTT Hartmannshofen 1987 | 0:8 |
17.01.2024 | 1-2 | Filip Rudnicki | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | TSV Maccabi München III | 2:8 | |
2-2 | Andreas Hennig | 1:3 | 6:11 | 11:1 | 9:11 | 11:13 | ||||
26.01.2024 | 1-2 | Anton Berchtold | 1:3 | 4:11 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | TSC München-Maxvorstadt V | 0:8 | |
1-1 | Marcel Fuhrken | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
19.02.2024 | 1-2 | Nicole Steinbauer | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | TTC München-Neuhausen VII | 0:8 | ||
2-2 | Tranh Long Nguyen | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
08.03.2024 | 2-1 | Robert Motschenbach | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:2 | 6:11 | 5:11 | FT München-Blumenau 1966 VI | 1:8 |
2-2 | André Mallek | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | |||
22.03.2024 | 1-2 | David Staudt | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | SpVgg Thalkirchen XII | 7:7 | ||
1-1 | Max Reinstädter | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Sören Buchholz | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
27.03.2024 | 1-2 | Paul Tscheuschner | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TSV Forstenried VII | 0:8 | |
2-2 | Christoph Walldorf | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 0:11 | |||||
05.04.2024 | 2-1 | Miguel Schick | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | TSV Neuried VIII | 3:8 | ||
2-2 | Michael Krause | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 15:17 | 6:11 | 9:11 | |||
11.04.2024 | 1-2 | Hossein Badbanchi | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:2 | 4:11 | ESV SF Neuaubing III | 4:8 |
2-2 | Eike Bergmann | 1:3 | 15:13 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
26.04.2024 | 2-1 | Rafael Böffgen | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | PSV München V | 2:8 | |
2-2 | Denis Bauk | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 1:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | D2-D2 | Klaus-Jürgen Bigl |
Dennis Zander
Stefan Emilian |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 0:8 | ||
27.09.2023 | D1-D1 | Udo Möller |
Gustav Philipp
Tatjana Ikker |
3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 5:8 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Manfred Hackner |
Herbert Buhmaier
Robert Motschenbach |
1:3 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 0:8 | |
13.10.2023 | D1-D1 | Klaus-Jürgen Bigl |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Udo Möller |
Wolfgang Gartmann
Bernd Klupsch |
3:2 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 4:11 | 11:3 | 8:5 |
30.10.2023 | D1-D1 | Udo Möller |
Michael Krause
Wolfgang Olbort |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | 7:7 | ||
14.11.2023 | D2-D2 | Steffen Sorger |
Steffen Burkert
Dario Konduktorow |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | 1:8 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Ernst Erhart |
Florian Ulrich
Günter Heß |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | |
21.11.2023 | D2-D2 | Udo Möller |
Henning Brabänder
Anatoliy Sidelnikov |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 5:8 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Udo Möller |
Horst Bergmüller
Eike Bergmann |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 12:14 | 7:7 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Udo Möller |
Robert Motschenbach
Stefanie Tertelmann |
2:3 | 3:11 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 3:11 | 0:8 |
29.11.2023 | D2-D2 | Steffen Sorger |
Udo Groth
Dirk Hillenhagen |
1:3 | 9:11 | 13:11 | 4:11 | 6:11 | 0:8 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Udo Möller |
Leonidas Melka
Roman Speer |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 1:8 | ||
05.12.2023 | D2-D2 | Steffen Sorger |
Leo Lengemann
Anton Karlinski |
2:3 | 14:12 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 0:8 |
17.01.2024 | D1-D1 | Udo Möller |
Filip Rudnicki
Andreas Hennig |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 11:13 | 2:8 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Steffen Sorger |
Marcel Fuhrken
Jutta Lichtenwalter |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | 0:8 | |
19.02.2024 | D2-D2 | Udo Möller |
Tranh Long Nguyen
Malte Mählmann |
1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 0:8 | |
08.03.2024 | D1-D1 | Udo Möller |
Robert Motschenbach
Michael Pilsl |
1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 1:8 | |
22.03.2024 | D1-D1 | Patrik Marten |
Max Reinstädter
Johannes Hupe |
2:3 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 11:1 | 7:11 | 7:7 |
27.03.2024 | D2-D2 | Klaus-Jürgen Bigl |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | 0:8 | |
05.04.2024 | D2-D2 | Klaus-Jürgen Bigl |
Harald Keinki
Claudia Kauffmann |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | 3:8 | |
11.04.2024 | D2-D2 | Udo Möller |
Simon Leonhard Pototzky
Ludmila Lau |
2:3 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 13:15 | 4:8 |
26.04.2024 | D1-D1 | Steffen Sorger |
Rafael Böffgen
Denis Bauk |
2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 2:8 |