Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 2-1 | Philipp Kuhnert | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | 13:11 | 11:7 | SV 28 Wissingen | 7:9 |
1-1 | Michael Stüer | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 12:14 | 12:10 | 11:1 | |||
01.10.2023 | 1-2 | Steffen Fetzner | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | Oldenburger TB III | 5:9 |
1-1 | Bennet Robben | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Benjamin Rothkehl | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | Spvg. Oldendorf | 8:8 |
1-1 | Christoph Chrzanowski | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 10:12 | |||||
04.11.2023 | 2-1 | Alexander Dermer | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | OSC Damme | 9:1 | |
1-1 | Manfred Titgemeyer | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Felix Hellhoff | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | Hundsmühler TV II | 9:2 | ||
1-1 | Andre Meyer | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 9:11 | |||
11.11.2023 | 1-2 | Christopher Robin Jürgens | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | Blau-Weiß Bümmerstede | 8:8 | ||
1-1 | Wido Stucke | 1:3 | 11:13 | 6:11 | 12:10 | 3:11 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Marcel Kohlbrenner | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | Osnabrücker SC | 8:8 |
1-1 | Tammo Fenske | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
26.11.2023 | 2-1 | Timo Wintels | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | SV Bawinkel | 9:1 |
1-1 | Kevin Kurbjuweit | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | |||
01.12.2023 | 1-2 | Joshua Knoop | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 13:11 | SF Oesede II | 9:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D2-D1 | Jannis Lippold |
Toni Droppelmann
Torsten Potthoff |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 7:9 | |
D1-D1 | Jannis Lippold |
Michael Stüer
Philipp Kuhnert |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||
01.10.2023 | D1-D2 | Jannis Lippold |
Nico Schulz
Daniel Trendelbernd |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 5:9 | ||
03.11.2023 | D2-D1 | Jan Hendrik Gessat |
Nico Henschen
Hendrik Bietendorf |
2:3 | 14:12 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 8:8 |
04.11.2023 | D1-D2 | Jan Hendrik Gessat |
Manfred Titgemeyer
Alexander Dermer |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 9:1 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Jan Hendrik Gessat |
Andre Meyer
Felix Hellhoff |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 9:2 | |
11.11.2023 | D2-D1 | Jan Hendrik Gessat |
Wido Stucke
Markus Völkel |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 8:8 | |
17.11.2023 | D2-D1 | Constanze Schlüter-Heitz |
Tammo Fenske
Marcel Kohlbrenner |
1:3 | 11:4 | 4:11 | 13:15 | 7:11 | 8:8 | |
26.11.2023 | D1-D2 | Jan Hendrik Gessat |
Kevin Kurbjuweit
Simon Penniggers |
1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:1 | 9:11 | 9:1 | |
01.12.2023 | D2-D1 | Jan Hendrik Gessat |
Joshua Knoop
Christian Lübbers |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | 9:0 |