Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2021 | 3-4 | Holger Perthel | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | TSV 1862 Hartmannsdorf III | 2:12 | |
4-4 | Johannes Liebert | 3:2 | 11:13 | 10:12 | 12:10 | 11:5 | 11:2 | |||
2-4 | Jürgen Steinmetz | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:7 | |||||
16.09.2021 | 2-1 | Jürgen Härtig | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | SV Fortschritt Lunzenau II | 13:1 | ||
1-1 | Olaf Fischer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||
3-1 | Dirk Fischer | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | |||||
22.09.2021 | 1-2 | Marion Stein | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:1 | SV 1920 Herrenhaide II | 12:2 | ||
1-1 | Peter Neudecker | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | |||||
1-3 | Sascha Füger | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | |||
24.09.2021 | 4-3 | Stefan Pena | 2:3 | 9:11 | 15:13 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | SV Rochsburg 03 II | 4:10 |
3-3 | Steffen Berger | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | |||||
1-3 | Kevin Hoffmann | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
06.10.2021 | 2-1 | Günther Barth | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | TTV Burgstädt VII | 10:4 | ||
1-1 | Lutz Dietrich | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | |||||
3-1 | Peter Kühn | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:4 | |||||
13.10.2021 | 1-2 | Frank Anderssohn | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | TTC Mühlau III | 10:4 |
1-1 | Maximilian Müller | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | |||||
1-3 | Kevin Kaufmann | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | ||||
01.11.2021 | 2-1 | Maurice Münch | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | SPV Altmittweida II | 2:12 | ||
1-1 | Sven Rothe | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | |||
3-1 | Sven Klöpfel | 1:3 | 15:13 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
10.11.2021 | 1-2 | Annette Schmidt | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | SV Wacker Auerswalde II | 10:4 | ||
1-1 | Erik Thieme | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
1-3 | Gert Pegorer | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | |||
06.04.2022 | 4-3 | Michael Kiesewetter | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 14:16 | HSG Mittweida II | 6:8 | |
4-4 | Michael Kuner | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | ||||
4-2 | Andreas Glaub | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||
26.04.2022 | 3-4 | Michael Solbrig | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | Döbelner SV Vorwärts IV | 5:9 |
4-4 | Steffen Ludwig | 3:2 | 11:7 | 2:11 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | |||
2-4 | Jan Haferkorn | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||
27.04.2022 | 1-2 | Kerstin Rapprich | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Lichtenauer SC III | 6:8 | ||
1-1 | Frank Görtler | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 14:12 | |||
1-3 | Karolin Udich | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | D1-D1 | Ines Perthel |
Dirk Fischer
René Heinrich |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | 13:1 | ||
22.09.2021 | D1-D1 | Ines Perthel |
Peter Neudecker
Marion Stein |
3:2 | 11:9 | 13:15 | 9:11 | 13:11 | 14:12 | 12:2 |
24.09.2021 | D1-D1 | Ines Perthel |
Kevin Hoffmann
Steffen Berger |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 4:10 | |
06.10.2021 | D1-D1 | Danny Grebarsche |
Lutz Dietrich
Peter Kühn |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 15:13 | 10:4 | |
13.10.2021 | D1-D1 | Ines Perthel |
Florian Weißbach
Frank Anderssohn |
3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:4 | 10:4 | ||
01.11.2021 | D1-D1 | Ines Perthel |
Maurice Münch
Sven Käubler |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 2:12 | ||
10.11.2021 | D1-D1 | Ines Perthel |
Annette Schmidt
Karin Weisbach |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | 10:4 | ||
06.04.2022 | D1-D1 | Walter Eiermann |
Deepak Singh
Andreas Glaub |
3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | 6:8 |
26.04.2022 | D2-D2 | Carsten Fengler |
Michael Solbrig
Steffen Ludwig |
1:3 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 5:9 | |
27.04.2022 | D1-D1 | Sylvia Anders |
Kerstin Rapprich
Karolin Udich |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 6:8 |