Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | 3-4 | Patrick Sonntag | 3:1 | 11:4 | 14:16 | 11:5 | 12:10 | TTSV Zwönitz-Elterlein IV | 5:10 | |
3-3 | Werner Kunath | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 14:12 | 9:11 | ||||
17.09.2022 | 3-4 | Christina Behrens | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | TSG Markkleeberg | 2:8 | ||
3-3 | Silka Funke | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
23.09.2022 | 4-3 | Philipp Hesse | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | TTC Lugau VI | 5:10 | ||
3-3 | Lars Noberini | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | |||
08.10.2022 | 2-1 | Luca Lucretia de Groote | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:3 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:4 | ||
2-2 | Emilia Sophie Schreiner | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | |||||
08.10.2022 | 2-1 | Petra Berger | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | SPV Altmittweida | 8:5 | ||
2-2 | Peggy Berger | 3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | ||||
2-4 | Katharina Berger | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | |||||
29.10.2022 | 3-4 | Petra Weiland | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | SV Tanne Thalheim III | 6:9 |
3-3 | Lutz Lange | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | ||||
30.10.2022 | 1-2 | Celine Eulitz | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | HSG Mittweida | 1:8 | |
2-2 | Anne Pintaske | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
25.11.2022 | 4-3 | Jürgen Mühlstädt | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | TTV Stollberg II | 3:12 | |
3-3 | Frank Ammon | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 11:13 | |||||
26.11.2022 | 1-2 | Maria Gebhardt | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | TTC Großpösna II | 1:8 | ||
2-2 | Michelle Wodke | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 1:11 | |||||
28.01.2023 | 2-1 | Jana Hahn | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | SG Aufbau Chemnitz | 0:8 | ||
2-2 | Daniela Freyer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
25.02.2023 | 4-3 | Lea Riedel | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 5:8 | ||
3-3 | Kasandra Hartl | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Chantal Prochnau | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 12:14 | 9:11 | ||||
04.03.2023 | 4-3 | Tanja Jawinski | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:3 | ||
3-3 | Mihaela Pletea | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||
01.04.2023 | 3-4 | Paula Boye | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | TTC Großpösna II | 3:8 |
3-3 | Annett Gottschalk | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | ||||
3-1 | Maria Gebhardt | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
22.04.2023 | 3-4 | Linda Gränitz | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | HSG Mittweida | 3:8 | |
3-3 | Brita Koopmann | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 11:7 | 11:3 | |||
3-1 | Celine Eulitz | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | D2-D1 | Annett Abendroth |
Ronny Grandke
Patrick Sonntag |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 16:18 | 5:10 | ||
17.09.2022 | D2-D2 | Iris Edelmann |
Kerstin Langer
Gabriele Neumann |
2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 4:11 | 2:8 |
23.09.2022 | D1-D2 | Paul Steiert |
Luca Nötzel
Philipp Hesse |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:3 | 4:11 | 5:10 | |
08.10.2022 | D1-D1 | Annett Abendroth |
Emilia Sophie Schreiner
Tabea Jeschke |
3:1 | 11:6 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 8:4 | |
08.10.2022 | D2-D2 | Annett Abendroth |
Petra Berger
Peggy Berger |
2:3 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 8:5 |
29.10.2022 | D2-D1 | Peter Steiert |
Gerd Arnas
Lutz Lange |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 11:9 | 6:9 |
30.10.2022 | D2-D2 | Iris Edelmann |
Celine Eulitz
Wiebke Lindner |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | 1:8 | ||
25.11.2022 | D1-D2 | Peter Steiert |
Uwe Schumann
Jürgen Mühlstädt |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 3:12 | |
26.11.2022 | D1-D1 | Annett Abendroth |
Maria Gebhardt
Michelle Wodke |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 15:13 | 7:11 | 1:8 | |
28.01.2023 | D1-D1 | Annett Abendroth |
Jana Hahn
Daniela Freyer |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | 0:8 | ||
25.02.2023 | D2-D2 | Iris Edelmann |
Kasandra Hartl
Lea Riedel |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 5:8 | ||
04.03.2023 | D1-D1 | Iris Edelmann |
Luca Lucretia de Groote
Mihaela Pletea |
3:2 | 12:14 | 11:8 | 14:12 | 16:18 | 11:6 | 8:3 |
01.04.2023 | D2-D2 | Annett Abendroth |
Maria Gebhardt
Annett Gottschalk |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 3:8 | ||
22.04.2023 | D1-D1 | Annett Abendroth |
Celine Eulitz
Wiebke Lindner |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | 3:8 |