Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2023 | 2-1 | Egid Knoch | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 10:12 | RVB Schorkendorf III | 4:6 | ||
1-1 | Erich Rottmann | 3:0 | 11:1 | 13:11 | 13:11 | |||||
28.11.2023 | 1-2 | Henrik Rehberg | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 2:8 | |
1-1 | Sergej Kostin | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | |||||
29.11.2023 | 3-4 | Daniel Moritz | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | RVB Schorkendorf II | 10:0 | ||
3-3 | Fabian Schneiderbanger | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | |||||
30.11.2023 | 4-3 | Gerhard Schmidt | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | TV Ebern III | 2:8 | |
3-3 | Michel Berwind | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
05.12.2023 | 1-2 | Sandro Pop | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | TTC Wohlbach VII | 8:2 | ||
1-1 | Konrad Kraus | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 1:11 | 7:11 | |||
12.12.2023 | 1-2 | Nicolai Greiner | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 14:12 | 12:10 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | |
1-1 | Heinrich Barthelmann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
13.12.2023 | 3-4 | Bernd Hübner | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 5:5 | |
3-3 | Wilhelm Weber | 1:3 | 15:17 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
18.12.2023 | 1-2 | Jens Kessner | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | TSV Scherneck IV | 0:10 | ||
2-2 | Eugen Butsch | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
15.01.2024 | 2-1 | Heinrich Barthelmann | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:1 | TSV Untersiemau VI | 10:0 | ||
1-1 | Hartmut Schwanert | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
23.01.2024 | 1-2 | Matthias Malsch | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 11:2 | 12:10 | TSV Gemünda II | 7:3 |
1-1 | Jörg Voit | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | ||||
24.01.2024 | 3-4 | Gerhard Schmidt | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | TV Ebern III | 7:3 | ||
3-3 | Werner Hieke | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:2 | 11:3 | ||||
05.02.2024 | 1-2 | Stefan Müller | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | DJK 1. FC 1922 Seßlach | 6:4 | ||
2-2 | Klaus Birke | 3:0 | 19:17 | 11:8 | 11:6 | |||||
07.02.2024 | 3-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TTC Kaltenbrunn III | 10:0 | ||
3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
19.02.2024 | 3-4 | Fabian Schneiderbanger | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 14:12 | RVB Schorkendorf II | 10:0 | |
4-4 | Daniel Moritz | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | |||
21.02.2024 | 3-4 | Wilhelm Weber | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | TSV Coburg-Scheuerfeld 1900 | 9:1 | |
4-4 | Bernd Hübner | 3:1 | 11:6 | 11:2 | 8:11 | 11:8 | ||||
27.02.2024 | 3-4 | Raphael Wilm | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | TTC Kaltenbrunn II | 8:2 | |
4-4 | Klaus Hager | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 1:11 | ||||
04.03.2024 | 2-1 | Moritz Rauschert | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | TSV Untersiemau V | 4:6 | ||
1-1 | Rolf Probst | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
06.03.2024 | 4-3 | Eberhard Becker | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | TTC Wohlbach IV | 8:2 | |
4-4 | Dieter Wilhelm | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
20.03.2024 | 2-1 | Melanie Schirm | 2:3 | 13:11 | 15:13 | 2:11 | 4:11 | 7:11 | TSV 1860 Bad Rodach VI | 4:6 |
2-2 | Hubert Büttner | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2023 | D1-D1 | Hermann Weidner |
Ingbert Thiem
Daniel Moritz |
1:3 | 11:6 | 6:11 | 11:13 | 4:11 | 4:6 | |
28.11.2023 | D1-D1 | Friedrich Sauerteig |
Sergej Kostin
Henrik Rehberg |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | 2:8 | |
29.11.2023 | D2-D2 | Friedrich Sauerteig |
Fabian Schneiderbanger
Daniel Moritz |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | 10:0 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Dirk Rösler |
Michel Berwind
Gerhard Schmidt |
0:3 | 1:11 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | ||
05.12.2023 | D1-D1 | Friedrich Sauerteig |
Konrad Kraus
Sandro Pop |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||
12.12.2023 | D1-D1 | Friedrich Sauerteig |
Heinrich Barthelmann
Isabell Stammberger |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||
13.12.2023 | D2-D2 | Dirk Rösler |
Siegfried Ponsel
Wilhelm Weber |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 5:5 |
18.12.2023 | D2-D2 | Helmut Platsch |
Eugen Butsch
Sarah Klein |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 0:10 | |
15.01.2024 | D1-D1 | Friedrich Sauerteig |
Hartmut Schwanert
Heinrich Barthelmann |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | 10:0 | ||
23.01.2024 | D1-D1 | Klaus Grimmer |
Jörg Voit
Matthias Malsch |
1:3 | 8:11 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | 7:3 | |
24.01.2024 | D1-D1 | Dirk Rösler |
Werner Hieke
Gerhard Schmidt |
3:1 | 11:0 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 7:3 | |
05.02.2024 | D1-D1 | Michael Grimmer |
Stefan Müller
Uwe Schmidt |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | 6:4 | |
07.02.2024 | D1-D1 | Michael Grimmer |
Klaus Hager
Gerhard Bischoff |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 10:0 | |
19.02.2024 | D2-D2 | Michael Grimmer |
Fabian Schneiderbanger
Daniel Moritz |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Michael Grimmer |
Dirk Oppitz
Bernd Hübner |
3:2 | 11:9 | 2:11 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 9:1 |
27.02.2024 | D2-D2 | Michael Grimmer |
Raphael Wilm
Klaus Hager |
3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 8:2 |
04.03.2024 | D2-D2 | Friedrich Sauerteig |
Moritz Rauschert
Hartmut Schwanert |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | 4:6 | ||
06.03.2024 | D2-D2 | Michael Grimmer |
Dieter Wilhelm
Roland Hauck |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | |
20.03.2024 | D2-D2 | Helmut Platsch |
Peter Müller
Anna Schmidt |
3:1 | 11:8 | 5:11 | 13:11 | 11:8 | 4:6 |