Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | 4-3 | Marcel Wolf | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | TTV 96 Grimma IV | 5:10 | ||
3-3 | Heiko Hannert | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Uwe Dünger | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | ||||
20.09.2021 | 4-3 | Juergen Hubrich | 1:3 | 14:12 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | Falkenhainer SV 1898 | 10:6 | |
3-3 | Marco Petzold | 3:2 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | |||
1-3 | Wolfgang Kirschke | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:1 | |||||
30.09.2021 | 2-1 | Thomas Karl | 1:3 | 8:11 | 2:11 | 11:6 | 4:11 | SV Borsdorf VI | 10:5 | |
2-2 | Thomas Kordelle | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | ||||
2-4 | Jürgen Beilfuß | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | |||||
05.11.2021 | 1-4 | Rigo Franke | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | TSV 1913 Kühren IV | 7:10 | |
4-4 | Luca Steuber | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | |||||
2-4 | Gert Lutz | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | ||||
08.11.2021 | 1-4 | Stefan Palme | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | TTV 1990 Wurzen III | 5:10 | ||
4-4 | Norman Gebhardt | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 14:12 | 5:11 | ||||
2-4 | Mike Lange | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
11.11.2021 | 2-1 | Uwe Kresse | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 5:11 | 15:13 | Ammelshainer TTV III | 10:1 | |
2-2 | René Lehmann | 3:1 | 11:2 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | ||||
03.03.2022 | 3-2 | Lothar Langer | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | SV Blau-Weiß Bennewitz II | 10:3 | ||
3-3 | Wolfgang Kurth | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 11:2 | 11:1 | |||
3-1 | Justus Wahlstab | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||
17.03.2022 | 2-1 | Lothar Gierich | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | SV Borsdorf V | 10:6 | |
2-2 | Benjamin Müller | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | ||||
2-4 | Thomas Kordelle | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | ||||
05.04.2022 | 3-2 | Jana Hösel | 2:3 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | Brandiser TTC IV | 5:10 |
2-2 | Thomas Hösel | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | |||
4-2 | Leopold Galinski | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | D1-D1 | André Klose |
Hans Müller
Uwe Dünger |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | 5:10 | ||
20.09.2021 | D2-D2 | André Klose |
Juergen Hubrich
Steffen Jentzsch |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | 5:11 | 10:6 |
30.09.2021 | D2-D2 | Wolfgang Heerklotz |
Thomas Karl
Thomas Kordelle |
3:2 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:4 | 10:5 |
05.11.2021 | D1-D1 | Wolfgang Heerklotz |
Rigo Franke
Wilfried Schäfer |
3:2 | 4:11 | 11:2 | 6:11 | 18:16 | 16:14 | 7:10 |
08.11.2021 | D1-D1 | Matthias Liebelt |
Stefan Palme
Norman Gebhardt |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 5:10 | ||
11.11.2021 | D2-D2 | Ronald Jannasch |
Maximilian Küchenthal
Frank Dahl |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 10:1 | |
03.03.2022 | D2-D2 | André Klose |
Lothar Langer
Wolfgang Kurth |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | 10:3 | ||
17.03.2022 | D1-D1 | Frank John |
Lothar Gierich
Thomas Kordelle |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 10:6 | |
05.04.2022 | D1-D1 | André Klose |
Thomas Hösel
Jana Hösel |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 5:10 |