Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | 1-2 | Ramona Glanzner | 1:3 | 12:14 | 11:13 | 21:19 | 8:11 | TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II | 7:3 | |
2-2 | Heike Diehl | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | |||||
23.09.2023 | 4-3 | Kersten Hollfelder | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | TTC Langen 1950 V | 6:4 | ||
4-4 | Sandra Dony | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
29.09.2023 | 2-1 | Andrea Tischer | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | SG Arheilgen | 6:4 | |
2-2 | Susanne Koine | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
06.10.2023 | 2-1 | Katja Göbel | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 12:10 | TTC Mörfelden 1952 | 9:1 | ||
2-2 | Anke Kemmler | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 4:11 | 11:3 | |||
08.10.2023 | 2-1 | Ronny Friebel | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | SSG Gravenbruch III | 9:1 | ||
1-1 | Helga Thiele-Jureit | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:3 | |||||
13.10.2023 | 1-2 | Christin Hintersdorf | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | TV 1868 e.V. Bad Orb (M15) | 9:1 | |
2-2 | Maddi Guzman | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 14:12 | |||||
14.10.2023 | 2-1 | Jennifer Mehlig | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | TV 1888 Reinheim | 10:0 | |
2-2 | Claudia Mehlig | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||
15.10.2023 | 3-4 | Anja Kemmler | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | SV Darmstadt 98 | 8:2 | ||
4-4 | Sabine Hopp | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Jakob Graf | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | Sportgemeinschaft Egelsbach 1874 VI | 10:0 | ||
1-1 | Karl-Heinz Herr | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||
21.10.2023 | 4-3 | Miriam Kieselbach | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 15:13 | TTV GSW | 7:3 |
4-4 | Isabel Schuhmacher | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | ||||
22.10.2023 | 2-1 | Lina Pokhis | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | SG 1878 Sossenheim (M15) | 10:0 | ||
1-1 | Jasmin Elsenheimer | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | D2-D2 | Yuliia Yachmienova |
Ramona Glanzner
Melanie Kurkowski |
3:2 | 21:19 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 7:3 |
23.09.2023 | D1-D1 | Iryna Yachmienova |
Victoria Achieng Henrichs
Kersten Hollfelder |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 6:4 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Yuliia Yachmienova |
Katharina Mader
Kerstin Leukert |
3:1 | 12:10 | 11:1 | 7:11 | 12:10 | 6:4 | |
06.10.2023 | D1-D1 | Iryna Yachmienova |
Katja Göbel
Anke Kemmler |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 9:1 |
08.10.2023 | D2-D2 | Simone Funcke |
Alfred Weinberg
Dieter Beckmann |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | 9:1 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Iryna Yachmienova |
Christin Hintersdorf
Maddi Guzman |
3:1 | 13:11 | 15:13 | 9:11 | 11:6 | 9:1 | |
14.10.2023 | D1-D1 | Yuliia Yachmienova |
Claudia Mehlig
Uta Böhm |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 14:12 | 10:0 | ||
15.10.2023 | D2-D2 | Alexandra Leven |
Anja Kemmler
Sabine Hopp |
3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | 8:2 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Yuliia Yachmienova |
Karl-Heinz Herr
Jakob Graf |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Alexandra Leven |
Miriam Kieselbach
Isabel Schuhmacher |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Iryna Yachmienova |
Sophia Ruan
Lana Liu |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | 10:0 |