Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 1-2 | Gabriele Neumann | 1:3 | 3:11 | 1:11 | 11:4 | 9:11 | TSG Markkleeberg | 2:8 | |
1-1 | Kerstin Langer | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
01.10.2022 | 2-1 | Katrin Roch | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | SG Aufbau Chemnitz | 1:8 |
1-1 | Jana Hahn | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
08.10.2022 | 1-2 | Emilia Sophie Schreiner | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:4 | ||
1-1 | Luca Lucretia de Groote | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
1-3 | Tabea Jeschke | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | |||||
08.10.2022 | 1-2 | Peggy Berger | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | SPV Altmittweida | 8:5 | ||
1-1 | Petra Berger | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||
1-3 | Julia Ludwig | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
15.10.2022 | 4-3 | Lisa Randel | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | TSV Graupa II | 8:5 | ||
4-4 | Florentine Hadamzick | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||
30.10.2022 | 2-1 | Anne Pintaske | 0:3 | 13:15 | 10:12 | 4:11 | HSG Mittweida | 1:8 | ||
1-1 | Celine Eulitz | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | |||
10.12.2022 | 1-2 | Anna Schatz | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 3:8 | ||
1-1 | Nicole Schütze | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | |||
10.12.2022 | 1-2 | Yvonne Läster | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 7:7 | ||
1-1 | Chantal Prochnau | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 13:11 | ||||
1-3 | Valentina Bonarewitz | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | |||||
15.01.2023 | 2-1 | Petra Berger | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | SPV Altmittweida | 7:7 | |
1-1 | Vicky Müller | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
3-1 | Peggy Berger | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
28.01.2023 | 1-2 | Daniela Freyer | 2:3 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | SG Aufbau Chemnitz | 0:8 |
1-1 | Jana Hahn | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
25.02.2023 | 2-1 | Sandra Licht-Großpietzsch | 1:3 | 13:15 | 10:12 | 12:10 | 11:13 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 5:8 | |
1-1 | Chantal Prochnau | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | |||
3-1 | Kasandra Hartl | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
04.03.2023 | 2-1 | Luca Lucretia de Groote | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:3 | ||
1-1 | Anastasia Mishchenko | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 13:11 | |||||
3-1 | Mihaela Pletea | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 14:12 | |||||
01.04.2023 | 1-2 | Annabell Raue | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | TTC Großpösna II | 3:8 | |
1-1 | Maria Gebhardt | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | |||||
15.04.2023 | 4-3 | Kerstin Meusch | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 IV | 8:3 |
4-4 | Sarah Triepel | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 3:11 | 11:4 | ||||
22.04.2023 | 1-2 | Wiebke Lindner | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | HSG Mittweida | 3:8 | ||
1-1 | Celine Eulitz | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 1:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | D2-D2 | Sylvia Hoffmann |
Kerstin Langer
Gabriele Neumann |
2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 4:11 | 2:8 |
01.10.2022 | D2-D2 | Annett Abendroth |
Petra Irmscher
Katrin Brey |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 1:8 | |
08.10.2022 | D2-D2 | Ute Seifert |
Luca Lucretia de Groote
Anastasia Mishchenko |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 8:4 | ||
08.10.2022 | D1-D1 | Ute Seifert |
Julia Ludwig
Katharina Berger |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | 8:5 | ||
15.10.2022 | D1-D1 | Sylvia Rittig |
Lisa Randel
Florentine Hadamzick |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 8:5 | |
30.10.2022 | D2-D2 | Sylvia Hoffmann |
Celine Eulitz
Wiebke Lindner |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | 1:8 | ||
10.12.2022 | D1-D1 | Isabell Stiegler |
Anna Schatz
Melanie Müller |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 13:11 | 3:8 | ||
10.12.2022 | D1-D1 | Annett Abendroth |
Yvonne Läster
Kasandra Hartl |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 7:7 | |
15.01.2023 | D2-D2 | Annett Abendroth |
Petra Berger
Peggy Berger |
1:3 | 7:11 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 7:7 | |
28.01.2023 | D2-D2 | Ute Seifert |
Katrin Roch
Petra Irmscher |
2:3 | 8:11 | 2:11 | 12:10 | 15:13 | 8:11 | 0:8 |
25.02.2023 | D2-D2 | Sylvia Hoffmann |
Kasandra Hartl
Lea Riedel |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 5:8 | ||
04.03.2023 | D1-D1 | Sylvia Hoffmann |
Luca Lucretia de Groote
Mihaela Pletea |
3:2 | 12:14 | 11:8 | 14:12 | 16:18 | 11:6 | 8:3 |
01.04.2023 | D1-D1 | Isabell Stiegler |
Paula Boye
Annabell Raue |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 3:8 | |
15.04.2023 | D2-D2 | Sylvia Rittig |
Tetiana Bairak
Sarah Triepel |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 8:3 | ||
22.04.2023 | D2-D2 | Isabell Stiegler |
Brita Koopmann
Linda Gränitz |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 3:8 |