Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | 1-2 | Martin Weiß | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | MTV München von 1879 III | 2:8 | ||
2-2 | Joscha Faßbender | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
06.10.2023 | 3-4 | Ludwig Pemler | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 2:11 | TSV Bergkirchen III | 1:8 | ||
18.10.2023 | 4-3 | Werner Speckner | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | SV-DJK Taufkirchen VII | 0:8 | ||
24.10.2023 | 3-4 | Samarbek Jumgalbekov | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 15:13 | FT München-Blumenau 1966 VII | 4:8 |
3-3 | Majid Asadpoor | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Diethild Schöffel | 3:2 | 12:10 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | |||
09.11.2023 | 1-2 | Siegfried Schleger | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | TSV München-Solln III | 0:8 | ||
2-2 | Vaso Pavlicic | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
28.11.2023 | 2-1 | Ludwig Ziermeier | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | FT München-Süd | 0:8 | ||
2-2 | Hubert Weber | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
12.12.2023 | 2-1 | Bernd Hammann | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | TSV Neuried VII | 0:8 | ||
2-2 | Carsten Matecki | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
24.01.2024 | 3-4 | Dilyana Pavlova | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 14:16 | TSV Eintracht Karlsfeld VII | 8:4 | ||
3-3 | Dieter Sänger | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||
3-1 | Stefan Thiel | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Bernard Eschrich | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | SC München-Freimann II | 1:8 | ||
3-3 | Hiep Duong Hoang | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
07.02.2024 | 2-1 | Reinhard Weidinger | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | TTC 1992 München V | 1:8 | |
2-2 | Nithin Ramesha | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
19.02.2024 | 1-2 | Alexander Maier | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | ESV München-Freimann VI | 3:8 | ||
2-2 | Ulf Holzmüller | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
21.02.2024 | 3-4 | Ludwig Pemler | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | TSV Bergkirchen III | 2:8 | ||
3-3 | Sonja Mayer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
22.02.2024 | 4-3 | Clemens Brendel | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | SV Weichs III | 0:8 | ||
28.02.2024 | 3-4 | Holger Steinborn | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | SpVgg Erdweg IV | 6:8 | ||
3-3 | Christine Blatt | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 13:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Carsten Sehlke | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
08.03.2024 | 4-3 | Manuel Sommer | 2:3 | 11:2 | 10:12 | 10:12 | 14:12 | 3:11 | ESV SF Neuaubing IV | 8:3 |
3-3 | Andrei Tudor | 3:2 | 11:7 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | |||
10.04.2024 | 2-1 | Robert Foerster | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | TSV Milbertshofen V | 2:8 | ||
2-2 | Renate Schneller-Rees | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | D2-D2 | Niklas Gergen |
Martin Weiß
Joscha Faßbender |
1:3 | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | |
06.10.2023 | D2-D2 | Clemens Groß |
Ludwig Pemler
Samuel Scheutzel |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | 1:8 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Fritz Hübschle |
Safet Hrncic
Arno Masera |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 1:11 | 0:8 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Ardite Lahu |
Majid Asadpoor
Samarbek Jumgalbekov |
3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | 4:8 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Hans-Ulrich Koop |
Siegfried Schleger
Vaso Pavlicic |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 5:11 | 0:8 | ||
28.11.2023 | D2-D2 | Anton Stranegger |
Hubert Weber
Ralf Flierl |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | 0:8 | ||
12.12.2023 | D1-D1 | Clemens Groß |
Bernd Hammann
Carsten Matecki |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 0:8 | |
24.01.2024 | D1-D1 | Timo Forsthofer |
Stefan Thiel
Dieter Sänger |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 8:4 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Timo Forsthofer |
Erwin Aumaier
Bernard Eschrich |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 2:11 | 1:8 | ||
07.02.2024 | D1-D1 | Timo Forsthofer |
Reinhard Weidinger
Alexander Dipping |
0:3 | 7:11 | 16:18 | 7:11 | 1:8 | ||
19.02.2024 | D2-D2 | Fritz Hübschle |
Alexander Maier
Ulf Holzmüller |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 3:8 | |
21.02.2024 | D1-D1 | Timo Forsthofer |
Mathias Liedl
Ludwig Pemler |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | 2:8 | ||
22.02.2024 | D2-D2 | Hans-Ulrich Koop |
Christoph Kilger
Clemens Brendel |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 7:11 | 0:8 | ||
28.02.2024 | D2-D2 | Gerhard Wimmer |
Christine Blatt
Holger Steinborn |
3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:3 | 13:11 | 6:8 | |
08.03.2024 | D2-D2 | Timo Forsthofer |
Kathrin Kalliope Sommer
Andrei Tudor |
3:2 | 11:13 | 14:12 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 8:3 |
10.04.2024 | D2-D2 | Vera Schaaf |
Robert Foerster
Renate Schneller-Rees |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 2:8 |