Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2021 | 2-1 | Sven Stude | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Einheit Grimma II | 10:7 | ||
2-2 | Mirko Donner | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
2-4 | Ramona Gautsch | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
2-3 | Tom Florenz | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | ||||
01.10.2021 | 4-3 | Gerd Schicketanz | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | Hausdorfer SV | 9:9 | ||
3-3 | Klaus Wehner | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||
1-3 | Steffen Büttner | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 9:11 | |||||
2-3 | Gerd Aust | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
15.10.2021 | 4-3 | Ulf Schiefer | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | SV Blau-Weiß Bennewitz | 10:1 |
3-3 | Uwe Stock | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | |||
08.11.2021 | 2-1 | Minh Duc Nguyen | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | Otterwischer SV II | 10:7 | |
2-2 | Johannes Schergaut | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 11:2 | ||||
2-4 | Frank Haschke | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
2-3 | Thomas Enge | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | |||||
08.03.2022 | 3-2 | Toni Schwarz | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | Brandiser TTC III | 0:10 | ||
2-2 | Frank Sonnenstuhl | 1:3 | 11:13 | 10:12 | 15:13 | 8:11 | ||||
28.03.2022 | 2-1 | Robby Lenke | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | TTV 1990 Wurzen V | 7:10 | ||
2-2 | Mike Hessel | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | |||||
2-4 | Gunter Brade | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | ||||
2-3 | Fredo Heinze | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
05.04.2022 | 3-2 | Tim Gierich | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | SV Borsdorf IV | 10:8 | ||
2-2 | Lothar Gierich | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
4-2 | Klaus Peukert | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
1-2 | Maximilian Morawe | 2:3 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2021 | D2-D2 | Torsten Wedde |
Mirko Donner
Ramona Gautsch |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | 10:7 | ||
01.10.2021 | D2-D2 | Florian Hase |
Gerd Schicketanz
Tobias Hille |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | 9:9 | ||
15.10.2021 | D1-D1 | Florian Hase |
Ulf Schiefer
Manfred Schulze |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 10:1 | ||
08.11.2021 | D1-D1 | Sven Lehmann |
Johannes Schergaut
Frank Haschke |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 11:8 | 10:7 |
08.03.2022 | D2-D2 | Jonas Schmiedek |
Toni Schwarz
Frank Sonnenstuhl |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 | ||
28.03.2022 | D1-D1 | Florian Hase |
Robby Lenke
Mike Hessel |
0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | 7:10 | ||
05.04.2022 | D2-D2 | Florian Hase |
Tim Gierich
Lothar Gierich |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | 10:8 |