Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 3-4 | Walter Rausch | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | RVB Schorkendorf III | 10:0 | ||
4-4 | Torsten Erbut | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||
25.09.2023 | 4-3 | Isabell Stammberger | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | TSV Untersiemau VI | 9:1 | ||
4-4 | Manuel Probst | 3:1 | 11:8 | 14:16 | 11:6 | 11:6 | ||||
02.10.2023 | 3-4 | Günter Carl | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | TTC Wohlbach V | 3:7 | |
3-3 | Wilfried Blumhagen | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
10.10.2023 | 3-4 | Robin Franke | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 2:8 | |
4-4 | Dirk Kummer | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 14:16 | 2:11 | ||||
16.10.2023 | 4-3 | Marko Hohner | 0:3 | 8:11 | 13:15 | 7:11 | TTC Eigensdorf II | 4:6 | ||
4-4 | Christian Ender | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:2 | 5:11 | ||||
07.11.2023 | 3-4 | Rebecca Nitzsche | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 11:13 | 13:11 | SpVgg Dietersdorf | 4:6 | |
4-4 | Norbert Schindler | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
13.11.2023 | 4-3 | Rene Abt | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | TTC Wohlbach VII | 10:0 | ||
4-4 | Uwe Bohl | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:3 | |||||
27.11.2023 | 3-4 | Michael Bertl | 3:2 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | TSV Gemünda II | 7:3 |
4-4 | Manfred Martin | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | ||||
08.01.2024 | 3-4 | Isabell Stammberger | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | TSV Untersiemau VI | 9:1 | ||
4-4 | Manuel Probst | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | |||||
15.01.2024 | 4-3 | Egid Knoch | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | RVB Schorkendorf III | 7:3 | ||
4-4 | Daniel Moritz | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
29.01.2024 | 4-3 | Henry Sonanini | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 5:11 | TV 1904 Coburg-Lützelbuch III | 4:6 | |
4-4 | Robin Franke | 2:3 | 11:5 | 17:15 | 8:11 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Rolf Probst |
Egid Knoch
Walter Rausch |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | |
25.09.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
2:3 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | 9:1 |
02.10.2023 | D2-D2 | Manuel Probst |
Luis Taschek
Wilfried Blumhagen |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | 3:7 | ||
10.10.2023 | D1-D1 | Oliver Kaczmarzik |
Sergej Kostin
Henrik Rehberg |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Marko Hohner
Christian Ender |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 4:6 | |
07.11.2023 | D1-D1 | Rolf Probst |
André Nitzsche
Rebecca Nitzsche |
3:1 | 11:13 | 11:3 | 12:10 | 11:9 | 4:6 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Oliver Kaczmarzik |
Konrad Kraus
Sandro Pop |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | 10:0 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Benjamin Thörmer |
Michael Bertl
Manfred Martin |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||
08.01.2024 | D2-D2 | Moritz Rauschert |
Isabell Stammberger
Manuel Probst |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | 9:1 | ||
15.01.2024 | D1-D1 | Oliver Kaczmarzik |
Ingbert Thiem
Daniel Moritz |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | |
29.01.2024 | D1-D1 | Rolf Probst |
Sergej Kostin
Henrik Rehberg |
3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 4:6 |