Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 5-6 | Walter Kraemer | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | SV Saar 05 Saarbrücken | 8:8 | ||
6-6 | Alexander Poljakow | 3:1 | 6:11 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
06.10.2023 | 6-5 | Finn Monz | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | TTF Illtal IV | 2:9 | |
09.10.2023 | 5-6 | Hermann Pitsch | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | TV Quierschied | 7:9 | |
6-6 | Stefan Geib | 3:1 | 12:10 | 11:1 | 7:11 | 11:7 | ||||
18.10.2023 | 6-5 | Christoph Grill | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | MTTC Namborn | 9:7 | |
6-6 | Leo Ammann | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | |||||
09.11.2023 | 6-5 | Klaus Brachmann | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 12:10 | TTC Köllerbach | 4:9 | |
11.11.2023 | 5-6 | Dominik Stutz | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TTC Wemmetsweiler III | 3:9 | ||
01.02.2024 | 3-4 | Peter Weiland | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | TTSV DJK Bous | 2:9 | ||
07.02.2024 | 6-5 | Stefan Geib | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | TV Quierschied | 7:9 | ||
6-6 | Gottfried Zinsmeister | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | |||||
16.02.2024 | 6-5 | Peter Schmidt | 3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:7 | SV Saar 05 Saarbrücken | 9:6 | ||
6-6 | Patrick Schedler | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 14:12 | ||||
20.02.2024 | 5-6 | Leo Ammann | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | MTTC Namborn | 8:8 | ||
6-6 | Fred Backes | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D2-D1 | Guido Herlert |
Patrick Erden
Rainer Egler |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:1 | 8:8 | ||
D1-D1 | Guido Herlert |
Matthias Nemenich
Walter Kraemer |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 9:11 | ||||
06.10.2023 | D3-D3 | Matthias Zeiner |
Finn Monz
Bastian Friedrich |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 2:9 | ||
09.10.2023 | D3-D3 | Thomas Scherer |
Hermann Pitsch
Stefan Geib |
3:2 | 11:6 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | 11:5 | 7:9 |
18.10.2023 | D2-D1 | Thomas Klein |
Thomas Becker
Uwe Schwan |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 9:7 | |
09.11.2023 | D2-D1 | Guido Herlert |
Gerhard Blob
Joachim Peter |
2:3 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | 4:9 |
11.11.2023 | D3-D3 | Thomas Klein |
Thorsten Dörrenbächer
Lara Schmitt |
1:3 | 10:12 | 12:14 | 11:9 | 5:11 | 3:9 | |
27.11.2023 | D3-D3 | Thomas Klein |
Uwe Luther
Christoph Schmidt |
2:3 | 11:8 | 3:11 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 3:9 |
01.02.2024 | D3-D3 | Rudolf Zimmer |
Rudolf Pink
Gerhard Salbert |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 12:14 | 2:9 | ||
07.02.2024 | D2-D1 | Guido Herlert |
Markus Morschhäuser
Hennig Schultheis |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | 7:9 | |
16.02.2024 | D2-D1 | Guido Herlert |
Matthias Nemenich
Sabine Müller |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 9:6 | |
20.02.2024 | D1-D2 | Guido Herlert |
Thomas Becker
Uwe Schwan |
2:3 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 8:8 |