Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2020 | 3-2 | Arik Franke | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | TTC Großpösna IV | 10:8 |
2-2 | Anton Brandt | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | |||
4-2 | Norman Knöfler | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | |||||
1-2 | Uwe Wawrzetz | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
12.09.2020 | 3-4 | Gabriele Brömmer | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | TTC Großpösna | 8:1 | ||
3-3 | Lisa Hahn | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | |||
12.09.2020 | 2-1 | Anke Brand | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 3:11 | BSC Rapid Chemnitz III | 7:7 | ||
2-2 | Michelle Grünberg | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Elisabeth Klemm | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | |||||
14.09.2020 | 3-2 | Roland Taubert | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | BSV Einheit Frohburg | 10:8 | ||
3-3 | Robert Pfaff | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | |||||
3-1 | Ulf Schlegel | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
3-4 | Silke Merzdorf | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:4 | 11:4 | ||||
28.09.2020 | 3-2 | Jörg Kirschner | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 1:11 | TTV Chemie Böhlen III | 10:5 | ||
2-2 | Kevin Zetzsche | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||
4-2 | Sven Schumacher | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | |||
07.10.2020 | 3-2 | Mariusz Kubik | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | SV Blau-Weiß Deutzen | 10:4 | |
3-3 | Hartmut Günther | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | 5:11 | |||
3-1 | Mario Hellmich | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | ||||
11.10.2020 | 4-3 | Katharina Berger | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | SPV Altmittweida | 8:3 | ||
3-3 | Julia Ludwig | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||
11.10.2020 | 4-3 | Brita Koopmann | 3:2 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | HSG Mittweida | 7:7 |
3-3 | Wiebke Lindner | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Niyati Dave | 3:2 | 11:6 | 12:14 | 3:11 | 14:12 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2020 | D2-D2 | Christina Behrens |
Anton Brandt
Arik Franke |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 10:8 | |
12.09.2020 | D1-D1 | Christina Behrens |
Anke Hahn
Lisa Hahn |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:2 | 11:9 | 8:1 |
12.09.2020 | D1-D1 | Christina Behrens |
Anke Brand
Lydia Klemm |
2:3 | 11:9 | 11:2 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | 7:7 |
14.09.2020 | D1-D1 | Heike Rudzik |
Robert Pfaff
Roland Taubert |
2:3 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 10:8 |
28.09.2020 | D1-D1 | Heike Rudzik |
Sven Schumacher
Jörg Kirschner |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:1 | 10:5 | ||
07.10.2020 | D2-D2 | Heike Rudzik |
Hartmut Günther
Ronny Räßler |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 10:4 |
11.10.2020 | D2-D2 | Christina Behrens |
Peggy Berger
Xenia Kaminski |
1:3 | 12:14 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 8:3 | |
11.10.2020 | D2-D2 | Christina Behrens |
Wiebke Lindner
Brita Koopmann |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 12:14 | 7:11 | 7:7 |