Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | 3-4 | Jens Baumgärtel | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | TSV Ebersberg III | 7:7 |
4-4 | Vladimir Simon | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | |||
2-4 | Josef Carpus | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | |||||
05.10.2023 | 4-3 | Norbert Heck | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | TV 1895 Markt Schwaben III | 8:0 |
16.10.2023 | 3-4 | Clemens Rauschhuber | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 3:11 | 11:4 | 5:11 | TSV Haar | 5:8 |
4-4 | Kurt Neeb | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
2-4 | Anton Rauscher | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
21.10.2023 | 3-4 | Markus Rieder | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 12:14 | TSV Feldkirchen II | 0:8 | ||
03.11.2023 | 3-4 | Maximilian Daberger | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | TSV Steinhöring 1950 II | 0:8 |
16.11.2023 | 4-3 | Martin Pleier | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | TSV Unterföhring | 3:8 |
4-4 | Armin Fuchs | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Stefan Bendel | 3:2 | 16:14 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | TV 1895 Markt Schwaben II | 3:8 |
4-4 | Günter Golibrzuch | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
27.11.2023 | 3-4 | Christian Rodiek | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | SC Baldham-Vaterstetten III | 5:8 | ||
4-4 | Patrick Dreyer | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
2-4 | Stephan Befort | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 11:13 | 8:11 | ||||
30.11.2023 | 3-4 | Arne Söntgen | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | TSV Waldtrudering III | 2:8 | ||
4-4 | Mathias Schmid | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
08.12.2023 | 4-3 | Christian Evers | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | TSV Feldkirchen IV | 8:2 |
4-4 | Jens Mühl | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | |||||
13.12.2023 | 3-4 | Vladimir Simon | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | TSV Ebersberg IV | 7:7 | |
4-4 | Dirk Bernhard | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 12:14 | |||
2-4 | Dirk Dreyer | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 8:11 | |||||
21.12.2023 | 4-3 | Michael Streicher | 3:2 | 5:11 | 14:12 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | TSV Feldkirchen III | 1:8 |
02.02.2024 | 3-4 | Christian Hoffmann | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | TSV Poing V | 8:3 | |
3-3 | Karlheinz Blieninger | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 13:11 | 3:11 | |||
3-1 | Andreas Jeschke | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | ||||
09.02.2024 | 4-3 | Dirk Maintz | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | SV Anzing | 1:8 |
3-3 | Dominik Kerler | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
15.02.2024 | 4-3 | Artak Ambarzumjan | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | TSV Ebersberg III | 8:5 | |
4-4 | Daniel Baumann | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:4 | 10:12 | ||||
19.02.2024 | 4-3 | Christine König | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:1 | 11:8 | TSV Feldkirchen IV | 3:8 |
3-3 | Isabella Ziegler | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
23.02.2024 | 3-4 | Arne Söntgen | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | TSV Waldtrudering III | 5:8 | |
3-3 | Mathias Schmid | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | ||||
3-1 | Berthold Weindorf | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
29.02.2024 | 4-3 | Clemens Rauschhuber | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TSV Haar | 4:8 | ||
4-4 | Kurt Neeb | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | |||||
15.03.2024 | 3-4 | Dirk Bernhard | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | TSV Ebersberg IV | 8:4 | ||
3-3 | Dirk Dreyer | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
3-1 | Andreas Weber | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | ||||
22.03.2024 | 3-4 | Stephan Kritzinger | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | TSV Unterföhring II | 8:1 | ||
3-3 | Andreas Karpati | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | |||
28.03.2024 | 4-3 | Tobias Hiltl | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | SC Baldham-Vaterstetten III | 6:8 | |
4-4 | Patrick Dreyer | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | |||||
4-2 | Christian Rodiek | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | ||||
03.04.2024 | 4-3 | Stefan Bendel | 2:3 | 5:11 | 2:11 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | TV 1895 Markt Schwaben II | 4:8 |
3-3 | Günter Golibrzuch | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:2 | ||||
1-3 | Martin Schönweitz | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
05.04.2024 | 3-4 | Michael Streicher | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | TSV Feldkirchen III | 1:8 | ||
08.04.2024 | 3-4 | Alfred Messingschlager | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | TSV Poing IV | 8:3 | |
4-4 | Thomas Mittermair | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 4:11 | |||
12.04.2024 | 3-4 | Max Daberger | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TSV Steinhöring 1950 III | 5:8 | |
4-4 | Carsten Sorge | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | 11:4 | |||
2-4 | Gerhard Leisner | 1:3 | 2:11 | 11:13 | 11:9 | 7:11 | ||||
17.04.2024 | 4-3 | Maximilian Daberger | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | TSV Steinhöring 1950 II | 0:8 | ||
18.04.2024 | 4-3 | Markus Rieder | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Feldkirchen II | 2:8 | ||
4-4 | Martin Fredrich | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 14:16 | ||||
19.04.2024 | 3-4 | Manfred Hockauf | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TTC Aßling | 8:3 | ||
4-4 | Thomas Schmidt | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2023 | D2-D2 | Frank Harbusch |
Jens Baumgärtel
Vladimir Simon |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 1:11 | 11:9 | 7:7 | |
05.10.2023 | D1-D1 | Frank Harbusch |
Robert Kettner
Elise Pilven |
3:1 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 12:10 | 8:0 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Frank Harbusch |
Anton Rauscher
Kurt Neeb |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | 5:8 |
21.10.2023 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Fabian Rieder
Liang-Liang Li |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | 0:8 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Andrea Nickmann |
Peter Schießl
Maximilian Daberger |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 11:13 | 0:8 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Thomas Lau |
Martin Pleier
Armin Fuchs |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 3:8 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Martin Schönweitz
Günter Golibrzuch |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | 3:8 |
27.11.2023 | D2-D2 | Frank Harbusch |
Christian Rodiek
Patrick Dreyer |
1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 5:8 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Hans Sörgel
Mathias Schmid |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 10:12 | 11:8 | 2:8 |
08.12.2023 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Axel Kraus
Jens Mühl |
3:2 | 13:11 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 8:2 |
13.12.2023 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Dirk Dreyer
Dirk Bernhard |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 7:7 |
21.12.2023 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Michael Streicher
Liang-Liang Li |
2:3 | 12:10 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | 1:8 |
02.02.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Dirk Deeken
Karlheinz Blieninger |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 8:3 | |
09.02.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Dominik Kerler
Dirk Maintz |
0:3 | 5:11 | 12:14 | 4:11 | 1:8 | ||
15.02.2024 | D1-D1 | Frank Harbusch |
Artak Ambarzumjan
Daniel Baumann |
3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | 8:5 |
19.02.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Isabella Ziegler
Christine König |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | 3:8 | |
23.02.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Mathias Schmid
Arne Söntgen |
0:3 | 13:15 | 9:11 | 8:11 | 5:8 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Frank Harbusch |
Hermann Derler
Clemens Rauschhuber |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 4:8 | ||
15.03.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Andreas Weber
Vladimir Simon |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:5 | 8:4 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Andreas Karpati
Stephan Kritzinger |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 8:1 | ||
28.03.2024 | D2-D2 | Erik Thomas |
Tobias Hiltl
Patrick Dreyer |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 6:8 | |
03.04.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Martin Schönweitz
Günter Golibrzuch |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 4:8 | ||
05.04.2024 | D2-D2 | Jürgen Schowalter |
Michael Streicher
Liang-Liang Li |
3:2 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 1:8 |
08.04.2024 | D2-D2 | Jürgen Schowalter |
Marc Indelen
Xufeng Zhao |
3:2 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | 8:3 |
12.04.2024 | D2-D2 | Jürgen Schowalter |
Max Daberger
Carsten Sorge |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 12:10 | 12:14 | 5:8 | |
17.04.2024 | D2-D2 | Franz Kronthaler |
Peter Schießl
Maximilian Daberger |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | 0:8 | ||
18.04.2024 | D2-D2 | Thomas Lau |
Fabian Rieder
Martin Fredrich |
2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 2:8 |
19.04.2024 | D2-D2 | Jürgen Schowalter |
Karsten Lohmar
Manfred Hockauf |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 8:3 |