3:0
29.08.2020
(2-1)
Claudia Johannes
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:7,
11:9,
13:11
3:0
29.08.2020
(1-1)
Marion Klußmann
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:6,
11:6,
11:3
3:0
29.08.2020
(3-1)
Anja Heinen
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:9,
11:9,
11:3
3:0
05.09.2020
(4-3)
Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:4,
11:8,
11:9
3:0
05.09.2020
(4-4)
Sonja Lange
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:9,
11:8,
11:5
3:1
05.09.2020
(4-2)
Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:5,
9:11,
11:7
,13:11
3:1
19.09.2020
(3-4)
Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
12:10,
11:7,
5:11
,11:7
2:3
19.09.2020
(4-4)
Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
11:6,
11:6,
4:11
,7:11
,8:11
0:3
19.09.2020
(2-4)
Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis:
1:11
Sätze:
13:15,
8:11,
5:11
3:1
26.09.2020
(1-2)
Petra Semrau
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:9,
11:3,
8:11
,11:6
3:0
26.09.2020
(2-2)
Heike Weidenhaupt
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:5,
11:3,
11:4
3:0
26.09.2020
(4-2)
Denise Dinkel
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:4,
11:6,
11:7
3:2
03.10.2020
(4-3)
Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:8,
10:12,
6:11
,11:8
,11:8
2:3
03.10.2020
(4-4)
Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:6,
9:11,
11:9
,5:11
,8:11
1:3
03.10.2020
(4-2)
Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
8:11,
11:3,
7:11
,10:12
3:0
10.10.2020
(1-2)
Simone Pilgermann
Gegner: SV Germania Salchendorf
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:4,
11:5,
11:8
3:0
10.10.2020
(2-2)
Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
14:12,
11:4,
11:5
3:0
10.10.2020
(4-2)
Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf
Gesamtergebnis:
10:2
Sätze:
11:7,
11:9,
11:8