Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | 4-3 | Franz Landoll | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | TTC Neuweiler | 5:9 | |
3-3 | Wolfgang Haering | 3:2 | 11:6 | 2:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | |||
16.09.2023 | 6-5 | Martin Werner | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | DJK Saarbrücken-Rastpfuhl | 4:9 | |
05.10.2023 | 4-3 | Rainer Egler | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 1:11 | SV Saar 05 Saarbrücken | 7:9 |
4-4 | Thorsten Tanto | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | |||
09.10.2023 | 4-3 | Felice Spatazza | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | TV Geislautern II | 9:5 |
4-4 | Dirk Raubuch | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | ||||
14.10.2023 | 6-5 | Niklas Schorr | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | TTC Gersweiler II | 9:6 | ||
5-5 | Julian Schuhmacher | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Stefan Domma | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TTSV DJK Bous | 2:9 | ||
2-2 | Peter Weiland | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
09.11.2023 | 3-4 | Monika Weier | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | TTC Limbach | 9:4 | ||
3-3 | Helmut Stiefel | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||
11.11.2023 | 6-5 | Dennis Ries | 3:2 | 11:8 | 11:2 | 8:11 | 6:11 | 11:1 | TTC Kleinblittersdorf | 9:4 |
17.11.2023 | 4-3 | Bernhard Britz | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | DJK Dudweiler | 7:9 | |
3-3 | Joachim Dreßen | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | 11:6 | |||
23.11.2023 | 2-1 | Bernd Baumann | 1:3 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 7:11 | SV Remmesweiler II | 5:9 | |
2-2 | Gerald Jung | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
25.11.2023 | 5-6 | Markus Scherer | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | DJK Dudweiler | 8:8 | ||
6-6 | Aaron Schwarz | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
29.11.2023 | 4-3 | Jürgen Barra | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | TTC Wallerfangen | 4:9 | |
3-3 | Klaus Eisenbarth | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
13.01.2024 | 5-6 | Jens Roth | 2:3 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | DJK Saarbrücken-Rastpfuhl | 4:9 |
25.01.2024 | 3-4 | Franz Landoll | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 11:2 | TTC Neuweiler | 4:9 |
3-3 | Dirk Wagner | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
03.02.2024 | 5-6 | Stefan Korb | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | ATSV Saarbrücken II | 9:5 | ||
5-5 | Felix Rabung | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
06.02.2024 | 3-4 | Uwe Schwan | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | MTTC Namborn | 9:7 |
4-4 | Ralf Finkler | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | |||
22.02.2024 | 4-3 | Peter Weiland | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | TTSV DJK Bous | 8:8 | |
4-4 | Rudolf Pink | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | |||||
24.02.2024 | 6-5 | Michael André | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | TTG Werbeln II | 9:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | D1-D2 | Sascha Buschauer |
Christian Mayer
Franz Landoll |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 5:9 | ||
16.09.2023 | D3-D3 | Sascha Buschauer |
Simon Simmet
Simon Hilpert |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 2:11 | 8:11 | 4:9 | |
05.10.2023 | D2-D1 | Gerhard Blob |
Patrick Erden
Matthias Nemenich |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 7:9 | |
09.10.2023 | D3-D3 | Franz-Josef Ney |
Dirk Raubuch
Franko Kuhada |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 9:5 | ||
14.10.2023 | D1-D2 | Dirk Feit |
Jan Morawski
Daniel Laux |
1:3 | 12:14 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 9:6 | |
17.10.2023 | D1-D2 | Klaus Brachmann |
Stefan Domma
Ralf Schwarz |
1:3 | 11:8 | 13:15 | 4:11 | 2:11 | 2:9 | |
09.11.2023 | D2-D1 | Gerhard Blob |
Guido Herlert
Christian Scherer |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 9:4 |
11.11.2023 | D3-D3 | Mark Prediger |
Nico Neuschwander
Dennis Ries |
1:3 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 9:4 | |
17.11.2023 | D1-D2 | Stephan Bier |
Bernd Schuler
Konrad Tiefenbacher |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | 7:9 | ||
23.11.2023 | D2-D1 | Klaus Brachmann |
Bernd Baumann
Martin Dörrenbächer |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | 5:9 | ||
25.11.2023 | D3-D3 | Mark Prediger |
Joachim Dreßen
Markus Scherer |
3:1 | 1:11 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 8:8 | |
29.11.2023 | D1-D2 | Stephan Bier |
Benjamin Kühn
Jörg Steinmetz |
1:3 | 11:13 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 4:9 | |
13.01.2024 | D2-D1 | Axel Stierle |
Spiro Leka
Frank Leinenbach |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | 4:9 | ||
25.01.2024 | D3-D3 | Klaus Brachmann |
Heiko Pitz
Sven Bender |
3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 4:9 | |
03.02.2024 | D1-D2 | Axel Stierle |
Mert-Emre Yilmaz
Felix Rabung |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 9:5 | |
06.02.2024 | D1-D2 | Gerhard Blob |
Thomas Becker
Uwe Schwan |
3:2 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 3:11 | 11:3 | 9:7 |
22.02.2024 | D2-D1 | Gerhard Blob |
Boris Messinger
Rudolf Pink |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 8:8 | ||
24.02.2024 | D1-D2 | Axel Stierle |
Thomas Müller
Anton Naumann |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 9:2 |