Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 4-3 | Beno Huynh | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | PSV München V | 2:8 | ||
3-3 | Magdalena Alberti | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
29.09.2023 | 3-4 | Andres Heinl | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | SpVgg Thalkirchen XII | 5:8 |
4-4 | Johannes Hupe | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
2-4 | David Staudt | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
06.10.2023 | 4-3 | Liang Yu | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | TTC München-Neuhausen VII | 0:8 | ||
11.10.2023 | 1-2 | Carsten Sehlke | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | SpVgg Erdweg IV | 2:8 | ||
2-2 | Norbert Römpke | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | |||
13.10.2023 | 3-4 | Hans Pickl | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | TSV Milbertshofen V | 0:8 | ||
16.10.2023 | 3-4 | Harald Keinki | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:8 | 13:11 | TSV Neuried VIII | 8:4 | |
4-4 | Harald Klein | 3:1 | 16:14 | 11:8 | 4:11 | 11:3 | ||||
02.11.2023 | 4-3 | Clemens Brendel | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 1:11 | SV Weichs III | 0:8 | ||
03.11.2023 | 4-3 | Jens-Jonathan Vonau | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 7:11 | TSV Forstenried VII | 4:8 | ||
4-4 | Fred Hausmann | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | ||||
09.11.2023 | 2-1 | Maria Meyer | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | TSV Dachau 65 V | 3:7 | ||
2-3 | Claudia Beierle | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||
2-2 | Bettina Walter | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Anne Eckert | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 11:13 | SV Lohhof e.V. II | 2:8 | ||
4-2 | Anna Kürzinger | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | |||
2-2 | Daniela Haltmayer | 2:3 | 7:11 | 15:13 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | |||
15.11.2023 | 1-2 | Fabian Rast | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | FTT Hartmannshofen 1987 II | 3:8 | ||
2-2 | Timo Forsthofer | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
23.11.2023 | 2-1 | Inge Langheinrich | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | TSV Eintracht Karlsfeld II | 2:8 | |
2-4 | Dilyana Pavlova | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 3:11 | 11:4 | |||
2-2 | Marianne Rauser | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Angelika Scherer | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 8:11 | TSV Bergkirchen | 3:7 | ||
4-2 | Monika Lorenz | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | |||||
2-2 | Vivian Reis | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:9 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Christian Grötzbach | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | SC Au V | 8:3 | ||
4-4 | Jolly Kunjappu | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | |||||
05.12.2023 | 1-2 | Kerstin Peters | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | TTC München-Nord III | 3:7 |
4-2 | Svenja Nickisch | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | |||||
2-2 | Hannelore Haug | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||||
07.12.2023 | 2-1 | Beate Kohlhofer | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:3 | 6:11 | Team München e.V. | 3:7 | |
2-3 | Natascha Gräf | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
2-2 | Antje Sommer | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
26.01.2024 | 2-1 | Carsten Sehlke | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | SpVgg Erdweg IV | 0:8 | ||
2-2 | Jörg Trampenau | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
30.01.2024 | 1-2 | Beate Kohlhofer | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | Team München e.V. | 4:6 | |
4-2 | Lisa Schulz | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
2-2 | Antje Sommer | 2:3 | 8:11 | 13:15 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | |||
15.02.2024 | 2-1 | Kerstin Peters | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | TTC München-Nord III | 3:7 | ||
2-3 | Svenja Nickisch | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 12:14 | 9:11 | |||
2-2 | Juliane Skibbe | 3:2 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||
16.02.2024 | 2-1 | Angelika Scherer | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | TSV Bergkirchen III | 0:8 | ||
1-1 | Mathias Liedl | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
23.02.2024 | 2-1 | Michael Schaaf | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TSV Eintracht Karlsfeld VII | 3:8 | ||
2-2 | Nikita Gofman | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
26.02.2024 | 1-2 | Hans Welker | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | ESV München-Freimann VI | 4:8 |
2-2 | Walter Stengel | 3:2 | 14:16 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | |||
01.03.2024 | 1-2 | Inge Langheinrich | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 7:11 | TSV Eintracht Karlsfeld II | 3:7 | ||
4-2 | Dilyana Pavlova | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 15:13 | ||||
2-2 | Marianne Rauser | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
02.03.2024 | 1-2 | Reinhard Weidinger | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | TTC 1992 München V | 4:8 | ||
2-2 | Tolga Atalay Balkanli | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
04.03.2024 | 3-4 | Jens-Jonathan Vonau | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | TSV Forstenried VII | 2:8 | ||
4-4 | Anton Karlinski | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | ||||
08.03.2024 | 1-2 | Timo Forsthofer | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 10:12 | 3:11 | FTT Hartmannshofen 1987 II | 3:8 | |
1-1 | Sebastian Steger | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | |||
14.03.2024 | 2-1 | Vivian Reis | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | TSV Bergkirchen | 4:6 | ||
2-3 | Daniela Martina | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | |||||
2-2 | Corina Waigand | 3:2 | 4:11 | 14:16 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||
22.03.2024 | 2-1 | Rudolf Behacker | 3:2 | 11:9 | 11:1 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | TSV Milbertshofen V | 1:8 |
1-1 | Robert Foerster | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | |||||
04.04.2024 | 2-1 | Anja Prause | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | SV Lohhof e.V. II | 0:10 | ||
2-4 | Anna Kürzinger | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | |||
2-2 | Daniela Haltmayer | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
12.04.2024 | 1-2 | Maria Meyer | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | TSV Dachau 65 V | 3:7 | ||
3-2 | Antje Prüstel | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 14:12 | ||||
2-2 | Aljona Fritz | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
15.04.2024 | 3-4 | Frantisek Hoffmann | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 9:11 | TTC München-Neuhausen VII | 8:5 | ||
4-4 | Dirk Jedich | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | |||
2-4 | Oliver Nutz | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Manuel Sommer |
Denis Bauk
Magdalena Alberti |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | 2:8 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Simon Leonhard Pototzky |
David Staudt
Johannes Hupe |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | 5:8 | |
06.10.2023 | D2-D2 | Christian Bräuner |
Mervan Zupljanin
Frantisek Hoffmann |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | 0:8 | ||
11.10.2023 | D2-D2 | Manuel Sommer |
Carsten Sehlke
Norbert Römpke |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Manuel Sommer |
Rudolf Behacker
Hans Pickl |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 0:8 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Simon Leonhard Pototzky |
Wolfgang Olbort
Harald Keinki |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | 8:4 | |
02.11.2023 | D2-D2 | Ludmila Lau |
Christoph Kilger
Clemens Brendel |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | 13:11 | 4:11 | 0:8 |
03.11.2023 | D2-D2 | Simon Leonhard Pototzky |
Paul Tscheuschner
Fred Hausmann |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 4:8 |
09.11.2023 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Maria Meyer
Bettina Walter |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 3:7 |
14.11.2023 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Anne Eckert
Daniela Haltmayer |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 2:8 | |
15.11.2023 | D2-D2 | Matthias Dachtler |
Gerhard Wimmer
Anton Stranegger |
3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 3:8 |
23.11.2023 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Inge Langheinrich
Michaela Pavelka |
1:3 | 5:11 | 11:13 | 11:4 | 12:14 | 2:8 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Andrei Tudor |
Bernd Klupsch
Jolly Kunjappu |
3:2 | 1:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 8:3 |
05.12.2023 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Kerstin Peters
Hannelore Haug |
1:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | |
07.12.2023 | D1-D1 | Monique Pyl |
Beate Kohlhofer
Antje Sommer |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||
26.01.2024 | D2-D2 | Manuel Sommer |
Carsten Sehlke
Norbert Römpke |
0:3 | 4:11 | 13:15 | 12:14 | 0:8 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Beate Kohlhofer
Antje Sommer |
3:2 | 5:11 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 11:3 | 4:6 |
16.02.2024 | D2-D2 | Andrei Tudor |
Ludwig Pemler
Samuel Scheutzel |
1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 0:8 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Michael Schaaf
Patrick Braun |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | 3:8 | |
26.02.2024 | D1-D1 | Frederick Prinz |
Hans Welker
Walter Stengel |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 4:8 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Marianne Rauser
Dilyana Pavlova |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 3:7 |
02.03.2024 | D1-D1 | Frederick Prinz |
Reinhard Weidinger
Jürgen Bernauer |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 4:8 | |
04.03.2024 | D2-D2 | Simon Leonhard Pototzky |
Christoph Walldorf
Jens-Jonathan Vonau |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | 2:8 | |
08.03.2024 | D2-D2 | Andrei Tudor |
Timo Forsthofer
Markus Leister |
2:3 | 13:11 | 12:14 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 3:8 |
22.03.2024 | D2-D2 | Andrei Tudor |
Robert Foerster
Rudolf Behacker |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 1:8 |
12.04.2024 | D1-D1 | Ludmila Lau |
Maria Meyer
Aljona Fritz |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | 3:7 | |
15.04.2024 | D2-D2 | Eike Bergmann |
Frantisek Hoffmann
Dirk Jedich |
1:3 | 11:5 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | 8:5 |