Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 1-2 | Elif Tamer | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:8 | TSV Rossfeld | 8:5 | ||
1-1 | Alena Reumann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
1-3 | Laura Lemmer | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
06.10.2023 | 5-6 | Walter Lang | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | FC Igersheim II | 9:3 | |
07.10.2023 | 6-5 | Nico Weber | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | SG Garnberg II | 2:9 | |
27.10.2023 | 2-1 | Ilona Klenk | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | TTC Westheim III | 8:0 | ||
2-2 | Sabine Woitke | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||
07.11.2023 | 2-1 | Karin Limbacher-Roth | 2:3 | 11:7 | 11:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | TV Niederstetten | 8:2 |
2-2 | Susanne Adolf | 3:2 | 11:7 | 11:3 | 7:11 | 11:13 | 11:7 | |||
11.11.2023 | 1-2 | Nadja Hermann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | SV Gründelhardt II | 8:1 | ||
2-2 | Ute Glenk-Hermann | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | 11:2 | ||||
15.12.2023 | 1-2 | Andrea Müller | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | FC Oberrot 1928 | 8:4 | |
2-2 | Edonesa Hoti | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:0 | |||||
15.01.2024 | 1-2 | Susanne Adolf | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | TV Niederstetten | 8:0 | |
2-2 | Sylke Schulz | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:6 | |||||
19.01.2024 | 6-5 | Lara Nübel | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 4:11 | FC Langenburg II | 2:9 | ||
20.01.2024 | 6-5 | Volker Irsigler | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | SV Morsbach | 9:2 | |
23.02.2024 | 1-2 | Gisela Arndt | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | TTC Westheim III | 8:0 | ||
2-2 | Ilona Klenk | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | |||||
02.03.2024 | 1-2 | Nicole Günther | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:2 | TSV Rossfeld | 8:0 | ||
2-2 | Laura Lemmer | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D2 | Jana Ehrmann |
Alena Reumann
Lucie Friedrich |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | 8:5 | ||
06.10.2023 | D1-D2 | Jörg Eberle |
Bastian Hirschlein
Walter Lang |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | 9:3 | ||
07.10.2023 | D3-D3 | Simon Breuninger |
Timo Fank
Philipp Koch |
0:3 | 9:11 | 13:15 | 5:11 | 2:9 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Jana Ehrmann |
Sabine Woitke
Stefanie Kitterer |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 12:10 | 8:0 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Aleksandra Damnjanovic |
Karin Limbacher-Roth
Susanne Adolf |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Aleksandra Damnjanovic |
Nadja Hermann
Ute Glenk-Hermann |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 8:1 | ||
15.12.2023 | D1-D1 | Jana Ehrmann |
Andrea Müller
Melina Schmelcher |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 8:4 | ||
15.01.2024 | D1-D1 | Aleksandra Damnjanovic |
Susanne Adolf
Susanne Ringbauer |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | 8:0 | ||
19.01.2024 | D3-D3 | Simon Breuninger |
Leonie Hintermaier
Lara Nübel |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | 2:9 | |
20.01.2024 | D3-D3 | Fritz Baumann |
Volker Irsigler
Michael Braun |
3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 12:10 | 9:2 |
23.02.2024 | D1-D1 | Jana Ehrmann |
Gisela Arndt
Stefanie Kitterer |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 8:0 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Jana Ehrmann |
Laura Lemmer
Elif Tamer |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:0 |