Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | 4-3 | Annika Richter | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | TTC Mühlau III | 3:11 | ||
3-3 | Kevin Kaufmann | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Maximilian Müller | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 8:11 | 11:13 | ||||
20.09.2021 | 2-1 | Robin Lauterbach | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:7 | SPV Altmittweida IV | 13:1 | ||
2-2 | Jacqueline Schiffler | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | |||||
2-4 | Simon Liebernickel | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | ||||
26.09.2021 | 3-4 | Julia Ludwig | 3:2 | 13:11 | 13:11 | 12:14 | 7:11 | 23:21 | SPV Altmittweida II | 1:13 |
3-3 | Sven Klöpfel | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Sven Rothe | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
27.09.2021 | 1-2 | Sven Käubler | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 1:11 | 9:11 | SPV Altmittweida III | 3:11 |
2-2 | Peggy Berger | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | |||
4-2 | Katharina Berger | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 13:11 | 12:10 | |||
21.10.2021 | 3-4 | Karolin Udich | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | Lichtenauer SC III | 4:10 | ||
4-4 | Anja Lankes-Bohn | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | ||||
2-4 | Frank Görtler | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 8:11 | 13:11 | ||||
04.11.2021 | 2-1 | Sören Schwatlow | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | TTC Waldheim IV | 5:9 | |
2-2 | Jörg-Michael Gräber | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | |||
2-4 | Philipp Hönncher | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | 15:13 | ||||
10.11.2021 | 3-4 | Ines Perthel | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 12:14 | TSV 1862 Hartmannsdorf V | 4:10 | ||
4-4 | Danny Grebarsche | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Tony Müller | 3:2 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 11:5 | |||
13.11.2021 | 1-2 | Oli Landgraf | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | 5:11 | SG Zschoppelshain IV | 10:4 | |
2-2 | Danilo Baumann | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 2:11 | 11:8 | ||||
4-2 | Marco Hübner | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:2 | |||||
19.11.2021 | 1-2 | Kevin Ullmann | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 14:12 | Döbelner SV Vorwärts VIII | 12:2 | ||
2-2 | Fedor Belym | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | ||||
4-2 | Eugen Franz | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:2 | |||||
24.03.2022 | 1-2 | Jonathan Decke | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:3 | TSV Erlau III | 9:5 | ||
1-1 | Max Ernstberger | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Sören Bahrmann | 3:1 | 11:3 | 12:10 | 5:11 | 13:11 | ||||
03.04.2022 | 4-3 | Sascha Füger | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | SV 1920 Herrenhaide II | 13:1 | |
4-4 | Denise Engelmann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | |||||
4-2 | Marion Stein | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | ||||
06.04.2022 | 4-3 | Selina Gebhardt | 0:3 | 14:16 | 2:11 | 9:11 | TTV Burgstädt VII | 9:5 | ||
3-3 | Peter Kühn | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | ||||
1-3 | Lutz Dietrich | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
08.04.2022 | 2-1 | Sebastian Draßdo | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | Döbelner SV Vorwärts VII | 8:6 | |
1-1 | Jörg Dathe | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Holger Walther | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
28.04.2022 | 4-3 | Jens Schindler | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | SV Fortschritt Lunzenau II | 10:4 | ||
3-3 | Jürgen Härtig | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Frank Enghardt | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 4:11 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2021 | D2-D2 | Jozsef Pap |
Frank Anderssohn
Annika Richter |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 11:5 | 3:11 |
20.09.2021 | D1-D1 | Jozsef Pap |
Robin Lauterbach
Jacqueline Schiffler |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 13:1 | ||
26.09.2021 | D1-D1 | Frank Wenzel |
Maurice Münch
Sven Klöpfel |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 14:12 | 7:11 | 1:13 | |
27.09.2021 | D1-D1 | Jozsef Pap |
Sven Käubler
Peggy Berger |
3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 3:11 |
21.10.2021 | D1-D1 | Frank Wenzel |
Sven Lorenz
Karolin Udich |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 4:10 | |
04.11.2021 | D1-D1 | Jozsef Pap |
Markus Schiffel
Philipp Hönncher |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 5:9 | |
10.11.2021 | D1-D1 | Annette Schmidt |
Volker Schwalm
Ines Perthel |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 4:10 | ||
13.11.2021 | D1-D1 | Jozsef Pap |
Frank Poch
Reimund Sturm |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | 10:4 | ||
19.11.2021 | D1-D1 | Jozsef Pap |
Fedor Belym
Eugen Franz |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:8 | 12:2 | ||
24.03.2022 | D2-D2 | Jozsef Pap |
Jonathan Decke
Thomas Greif |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | 9:5 |
03.04.2022 | D2-D2 | Gert Pegorer |
Peter Neudecker
Marion Stein |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | 12:10 | 11:13 | 13:1 |
06.04.2022 | D2-D2 | Gert Pegorer |
Günther Barth
Selina Gebhardt |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 9:5 |
08.04.2022 | D2-D2 | Jozsef Pap |
Sebastian Draßdo
Holger Walther |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 8:6 | ||
28.04.2022 | D2-D2 | Jozsef Pap |
Jens Schindler
Frank Enghardt |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | 10:4 |