Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | 2-1 | Anne Pintaske | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 14:12 | HSG Mittweida | 8:6 | ||
1-1 | Celine Eulitz | 3:2 | 11:4 | 1:11 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | |||
3-1 | Wiebke Lindner | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | |||
01.10.2022 | 1-2 | Isabell Stiegler | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:1 | ||
1-1 | Iris Edelmann | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | ||||
08.10.2022 | 2-1 | Anna Schatz | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 2:8 | |
1-1 | Nicole Schütze | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | |||
08.10.2022 | 2-1 | Gabriele Neumann | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | TSG Markkleeberg | 7:7 | ||
1-1 | Kerstin Langer | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | ||||
3-1 | Silka Funke | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||||
15.10.2022 | 1-2 | Peggy Berger | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:7 | SPV Altmittweida | 8:0 | ||
1-1 | Petra Berger | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | |||
29.10.2022 | 2-1 | Yvonne Läster | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 8:4 | |
1-1 | Sandra Licht-Großpietzsch | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | |||||
3-1 | Mandy Schumann | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
27.11.2022 | 2-1 | Emilia Sophie Schreiner | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:0 | ||
1-1 | Luca Lucretia de Groote | 3:2 | 11:5 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | |||
10.12.2022 | 1-2 | Annett Gottschalk | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:8 | TTC Großpösna II | 8:2 | ||
1-1 | Maria Gebhardt | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 11:13 | 11:7 | ||||
28.01.2023 | 2-1 | Sylvia Hoffmann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:0 | ||
1-1 | Iris Edelmann | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | D1-D1 | Daniela Freyer |
Anne Pintaske
Brita Koopmann |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 8:6 | ||
01.10.2022 | D1-D1 | Katrin Roch |
Isabell Stiegler
Ute Seifert |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 8:1 | ||
08.10.2022 | D1-D1 | Katrin Roch |
Anna Schatz
Melanie Müller |
3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 2:8 |
08.10.2022 | D1-D1 | Katrin Roch |
Silka Funke
Christina Behrens |
3:2 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 11:3 | 7:7 |
15.10.2022 | D1-D1 | Daniela Freyer |
Julia Ludwig
Katharina Berger |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | 8:0 | ||
29.10.2022 | D1-D1 | Katrin Roch |
Sandra Licht-Großpietzsch
Yvonne Läster |
3:2 | 11:2 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:2 | 8:4 |
27.11.2022 | D1-D1 | Daniela Freyer |
Emilia Sophie Schreiner
Tanja Jawinski |
3:1 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | 11:4 | 8:0 | |
10.12.2022 | D1-D1 | Daniela Freyer |
Annett Gottschalk
Anett Bock |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | 8:2 | ||
28.01.2023 | D1-D1 | Daniela Freyer |
Sylvia Hoffmann
Annett Abendroth |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | 8:0 |