Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2020 | 6-5 | Alexander Krich | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | SG Handwerk Rabenstein II | 5:10 | ||
6-6 | Jens Berger | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | |||
23.09.2020 | 2-1 | Theo Fink | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:2 | SV Texpro Chemnitz II | 9:6 | ||
1-1 | Hans-Peter Apelt | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
25.09.2020 | 5-6 | Jörg Schubert | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | TuS Ebersdorf II | 6:9 |
6-6 | Ahn Duc Nguyen | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | ||||
28.09.2020 | 1-2 | Mirko Merkel | 3:2 | 12:14 | 11:4 | 11:5 | 11:13 | 11:5 | Sport- und Spielverein Chemnitz III | 12:3 |
1-1 | Bruno Queiser | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
30.09.2020 | 5-6 | Martin Fintzel | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:13 | BSC Rapid Chemnitz III | 7:9 |
5-5 | Barbara Schneider | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
08.10.2020 | 2-1 | Marco Hinze | 2:3 | 6:11 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | TuS Ebersdorf IV | 8:8 |
1-1 | Ahn Duc Nguyen | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | |||
09.10.2020 | 5-6 | Albrecht Mehnert | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | SG Lichtenwalde | 8:8 | ||
6-6 | Jochen Hempfing | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
16.10.2020 | 6-5 | Detlef Conrad | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 12:14 | Post SV Chemnitz II | 7:9 | |
6-6 | Maik Lippmann | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2020 | D3-D3 | Eduard Walter |
Thomas Köhler
Alexander Krich |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 5:10 |
23.09.2020 | D1-D2 | Heike Maier |
Theo Fink
Johannes Steffan |
3:1 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 9:6 | |
25.09.2020 | D3-D3 | Eduard Walter |
Jörg Schubert
Ahn Duc Nguyen |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 6:9 |
28.09.2020 | D1-D2 | Heike Maier |
Mirko Merkel
Dietmar Lindner |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | 12:3 | ||
30.09.2020 | D3-D3 | Heike Maier |
Barbara Schneider
Martin Fintzel |
2:3 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 1:11 | 7:9 |
02.10.2020 | D3-D3 | Eduard Walter |
Volker Talatzko
Ronny Feustel |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 7:9 | ||
08.10.2020 | D2-D1 | Heike Maier |
Ahn Duc Nguyen
Wolfgang Liebers |
3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | 8:8 |
D1-D1 | Heike Maier |
Marco Hinze
Peter Franke |
2:3 | 11:9 | 14:12 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||
09.10.2020 | D3-D3 | Eduard Walter |
Hans-Dieter Viebahn
Frank Holzapfel |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 8:8 | ||
16.10.2020 | D3-D3 | Eduard Walter |
Holger Lasch
Maik Lippmann |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 7:9 |