Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 4-3 | Silka Funke | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | TSG Markkleeberg | 2:8 | ||
4-4 | Christina Behrens | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
01.10.2022 | 4-3 | Katrin Brey | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | SG Aufbau Chemnitz | 1:8 | ||
3-3 | Petra Irmscher | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
08.10.2022 | 3-4 | Anastasia Mishchenko | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 2:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:4 | ||
3-3 | Tabea Jeschke | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | |||
3-1 | Luca Lucretia de Groote | 0:3 | 11:13 | 12:14 | 5:11 | |||||
08.10.2022 | 3-4 | Katharina Berger | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | SPV Altmittweida | 8:5 | ||
3-3 | Julia Ludwig | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | |||
3-1 | Petra Berger | 1:3 | 3:11 | 13:15 | 11:7 | 4:11 | ||||
30.10.2022 | 4-3 | Brita Koopmann | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | HSG Mittweida | 1:8 | |
3-3 | Wiebke Lindner | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | |||
26.11.2022 | 4-3 | Paula Boye | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | TTC Großpösna II | 1:8 | |
3-3 | Annett Gottschalk | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | 9:11 | ||||
10.12.2022 | 3-4 | Melanie Müller | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 3:8 | |
3-3 | Sarah Triepel | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
3-1 | Nicole Schütze | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | |||||
10.12.2022 | 3-4 | Kasandra Hartl | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 7:7 |
3-3 | Valentina Bonarewitz | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
3-1 | Chantal Prochnau | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 3:11 | |||||
15.01.2023 | 4-3 | Julia Ludwig | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | SPV Altmittweida | 7:7 | ||
3-3 | Peggy Berger | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | |||
1-3 | Vicky Müller | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
28.01.2023 | 3-4 | Petra Irmscher | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | SG Aufbau Chemnitz | 0:8 | ||
25.02.2023 | 3-4 | Kasandra Hartl | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | SG Tirpersdorf/Heinsdorfergrund | 5:8 |
4-4 | Lea Riedel | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
2-4 | Sandra Licht-Großpietzsch | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
04.03.2023 | 3-4 | Mihaela Pletea | 1:3 | 14:16 | 11:2 | 17:19 | 7:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:3 | |
4-4 | Tanja Jawinski | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
20.03.2023 | 6-5 | Luca Schmidt | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | TSV Burkhardtsdorf II | 4:11 | |
5-5 | Falk Webner | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | D1-D1 | Isabell Stiegler |
Silka Funke
Christina Behrens |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | ||
01.10.2022 | D1-D1 | Isabell Stiegler |
Jana Hahn
Katrin Roch |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 1:8 | ||
08.10.2022 | D2-D2 | Iris Edelmann |
Luca Lucretia de Groote
Anastasia Mishchenko |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 8:4 | ||
08.10.2022 | D1-D1 | Iris Edelmann |
Julia Ludwig
Katharina Berger |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | 8:5 | ||
30.10.2022 | D1-D1 | Jennifer Lau |
Brita Koopmann
Anne Pintaske |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | 1:8 | ||
26.11.2022 | D2-D2 | Isabell Stiegler |
Annett Gottschalk
Paula Boye |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 1:8 | |
10.12.2022 | D2-D2 | Annett Abendroth |
Nicole Schütze
Sarah Triepel |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 3:8 | ||
10.12.2022 | D2-D2 | Isabell Stiegler |
Chantal Prochnau
Valentina Bonarewitz |
1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 7:7 | |
15.01.2023 | D1-D1 | Isabell Stiegler |
Vicky Müller
Julia Ludwig |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 7:7 | |
28.01.2023 | D2-D2 | Iris Edelmann |
Katrin Roch
Petra Irmscher |
2:3 | 8:11 | 2:11 | 12:10 | 15:13 | 8:11 | 0:8 |
25.02.2023 | D1-D1 | Isabell Stiegler |
Chantal Prochnau
Sandra Licht-Großpietzsch |
1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:4 | 5:11 | 5:8 | |
04.03.2023 | D2-D2 | Isabell Stiegler |
Anastasia Mishchenko
Tanja Jawinski |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | 8:3 | |
20.03.2023 | D3-D3 | Vayda Dietrich |
Helmut Nestler
Reiner Keckstein |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | 4:11 |