Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | 3-4 | Wiebke Lindner | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | HSG Mittweida | 8:6 | ||
4-4 | Brita Koopmann | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
2-4 | Anne Pintaske | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
01.10.2022 | 3-4 | Annett Abendroth | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:1 | ||
3-3 | Ute Seifert | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | |||||
08.10.2022 | 4-3 | Melanie Müller | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 V | 2:8 | ||
3-3 | Sarah Triepel | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 14:12 | 6:11 | 10:12 | |||
08.10.2022 | 4-3 | Christina Behrens | 2:3 | 14:16 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | TSG Markkleeberg | 7:7 |
3-3 | Silka Funke | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Kerstin Langer | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
15.10.2022 | 4-3 | Julia Ludwig | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | SPV Altmittweida | 8:0 | ||
27.11.2022 | 3-4 | Tanja Jawinski | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | LTTV Leutzscher Füchse 1990 VI | 8:0 | ||
10.12.2022 | 4-3 | Paula Boye | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:9 | 14:12 | TTC Großpösna II | 8:2 | |
4-4 | Anett Bock | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | |||||
26.01.2023 | 3-4 | Christian Fenske | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 9:11 | TTV Blau-Weiß Chemnitz | 3:12 | ||
4-4 | Eberhard Arnold | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
28.01.2023 | 3-4 | Ute Seifert | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | TTV 1948 Hohndorf II | 8:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | D2-D2 | Katrin Roch |
Celine Eulitz
Wiebke Lindner |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 8:6 | |
01.10.2022 | D2-D2 | Katrin Brey |
Iris Edelmann
Annett Abendroth |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 8:1 | |
08.10.2022 | D2-D2 | Katrin Brey |
Nicole Schütze
Sarah Triepel |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
08.10.2022 | D2-D2 | Katrin Brey |
Kerstin Langer
Gabriele Neumann |
1:3 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 7:7 | |
15.10.2022 | D2-D2 | Katrin Roch |
Petra Berger
Peggy Berger |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | 8:0 | ||
27.11.2022 | D2-D2 | Katrin Roch |
Luca Lucretia de Groote
Anastasia Mishchenko |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 8:0 |
10.12.2022 | D2-D2 | Katrin Roch |
Maria Gebhardt
Paula Boye |
3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | 8:2 | |
26.01.2023 | D3-D3 | Katrin Brey |
Christian Fenske
Aguirre Kamp |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | 3:12 | ||
28.01.2023 | D2-D2 | Katrin Roch |
Iris Edelmann
Ute Seifert |
3:2 | 11:8 | 11:2 | 10:12 | 13:15 | 11:8 | 8:0 |
30.01.2023 | D3-D3 | Katrin Brey |
Horst Weigert
Frieder Morgenstern |
3:1 | 18:16 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 7:9 |