Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | 4-3 | Sören Bahrmann | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 15:17 | 8:11 | 9:11 | TSV Erlau III | 3:11 |
3-3 | Thomas Greif | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 13:11 | 11:5 | 13:11 | |||
1-3 | Gerd Grünert | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 | |||||
08.10.2021 | 1-2 | Mario Busch | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | Döbelner SV Vorwärts VII | 0:14 | ||
2-2 | Luis Pohl | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | |||
4-2 | Sebastian Draßdo | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
06.11.2021 | 4-3 | Candy Träger | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | SPV Altmittweida IV | 10:4 | ||
3-3 | Bärbel Kaminski | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | ||||
1-3 | Robin Lauterbach | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | 11:6 | 8:11 | |||
13.11.2021 | 3-4 | Michael Riechert | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | SV Wacker Auerswalde III | 4:10 | ||
3-3 | Heinz Goschin | 2:3 | 11:5 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||
3-1 | Jozsef Pap | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
23.03.2022 | 3-4 | Carsten Fengler | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | TSV 1862 Hartmannsdorf II | 4:10 | |
4-4 | Jürgen Steinmetz | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | ||||
2-4 | Roy Börngen | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
31.03.2022 | 4-3 | Hanna Gräber | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | TTC Waldheim IV | 1:13 | |
3-3 | Jörg-Michael Gräber | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||
1-3 | Peter Merkel | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 2:11 | |||||
09.04.2022 | 2-1 | Sven Käubler | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 8:11 | SPV Altmittweida III | 1:13 | ||
2-2 | Peggy Berger | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ||||
2-4 | Lutz Hientzsch | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 1:11 | ||||
30.04.2022 | 2-1 | Uwe Rösler | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | Döbelner SV Vorwärts VIII | 9:5 | |
2-2 | Thomas Hahn | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | ||||
2-4 | Tim Seidel | 3:2 | 12:10 | 12:14 | 11:5 | 7:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | D2-D2 | Florian Hübner |
Thomas Greif
Sören Bahrmann |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | 3:11 | |
08.10.2021 | D1-D1 | Oli Landgraf |
Jörg Dathe
Luis Pohl |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | 0:14 | ||
06.11.2021 | D2-D2 | Oli Landgraf |
Robin Lauterbach
Candy Träger |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 10:4 | ||
13.11.2021 | D1-D1 | Reimund Sturm |
Jozsef Pap
Karin Weisbach |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | 4:10 | ||
23.03.2022 | D2-D2 | Markus Klitzsch |
Romy Steinmetz
Carsten Fengler |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | 4:10 | ||
31.03.2022 | D1-D1 | Danilo Baumann |
Peter Merkel
Jörg-Michael Gräber |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 1:13 | ||
09.04.2022 | D2-D2 | Reimund Sturm |
Peggy Berger
Julia Ludwig |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 1:13 | ||
30.04.2022 | D2-D2 | Rainer Georgius |
Fedor Belym
Tim Seidel |
3:0 | 11:9 | 11:0 | 11:3 | 9:5 |