Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | 2-2 | Peter Frick | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | TV "Frohsinn" Grebenau III | 1:9 | ||
1-2 | Michael Jahnel | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
25.11.2023 | 3-4 | Regina Laeger | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | TG Dörnigheim 1882 | 5:5 | |
4-4 | Christel Liebing | 3:1 | 14:16 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | ||||
02.12.2023 | 3-4 | Anja Vorndran | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | TTC Mittelaschenbach 1972 | 4:6 | ||
3-3 | Laura Kapelle | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||
05.12.2023 | 2-1 | Udo Van den Berg | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | Spvgg. 1950 Sandlofs II | 0:10 | ||
1-1 | Klaus Koberstein | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | 9:11 | |||
3-1 | Yong Sun | 2:3 | 10:12 | 11:3 | 11:13 | 11:4 | 8:11 | |||
08.12.2023 | 3-4 | Doris Naumann | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | TTC 98 Hain-Gründau | 5:5 |
4-4 | Janine Jakob | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
27.01.2024 | 3-4 | Hannah Cloos | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | TTC Wißmar II | 4:6 | ||
4-4 | Jana Rink | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 2:11 | |||||
31.01.2024 | 2-2 | Peter Frick | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | TV "Frohsinn" Grebenau III | 3:7 | ||
2-1 | Michael Jahnel | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
04.02.2024 | 4-3 | Regina Laeger | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | 11:5 | 5:11 | TG Dörnigheim 1882 | 4:6 |
4-4 | Renate Huf-Betz | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
06.02.2024 | 3-3 | Yong Sun | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | Spvgg. 1950 Sandlofs II | 6:4 |
4-3 | Thomas Janez | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
1-3 | Klaus Koberstein | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 13:11 | 11:6 | |||
10.02.2024 | 2-1 | Lennard Richter | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | TTC 1970 Hergersdorf II | 2:8 | ||
2-2 | Michael Gebauer | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 3:11 | |||||
18.02.2024 | 4-3 | Lena Sattler | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 1:11 | TTV Gründau 1953 | 1:9 | ||
4-4 | Celina Scarlett Höber | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
23.02.2024 | 2-2 | Andreas Pohl | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 8:11 | KSC 1952 Volkartshain II | 3:7 | ||
1-2 | Volkmar Faßbinder | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
01.03.2024 | 3-4 | Christina Wahn | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | KSG Unterreichenbach | 6:4 |
4-4 | Rika Michel | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
08.03.2024 | 2-2 | Reiner Adolph | 1:3 | 9:11 | 2:11 | 11:6 | 3:11 | Spvgg. Hartmannshain/Herchenhain II | 3:7 | |
1-2 | Rolf Adolph | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | |||||
10.03.2024 | 4-3 | Janine Jakob | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | TTC 98 Hain-Gründau | 8:2 | ||
4-4 | Nadine Zinkhan | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | 5:11 | ||||
20.03.2024 | 2-1 | Klaus Koberstein | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | Spvgg. 1950 Sandlofs II | 4:6 |
2-4 | Marlon Braun | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | |||||
2-2 | Udo Van den Berg | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
23.03.2024 | 3-4 | Simone Höhl | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | TTC Rommerz | 1:9 | ||
4-4 | Sophie Krah | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
17.04.2024 | 2-1 | Holger Becker | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | TTV Busenborn | 4:6 | |
2-2 | Steffen Tscheike | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
19.04.2024 | 2-2 | Marcel Langwasser | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | TSV 1951 Altenschlirf IV | 1:9 | ||
1-2 | Alexander Weber | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
21.04.2024 | 3-4 | Carola Schaub | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 8:11 | TV 1906 Wächtersbach | 5:5 | ||
4-4 | Petra Haas | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Michael Jahnel
Benjamin Weiß |
3:2 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | 13:15 | 11:6 | 1:9 |
25.11.2023 | D2-D2 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Regina Laeger
Christel Liebing |
1:3 | 11:7 | 2:11 | 4:11 | 10:12 | 5:5 | |
02.12.2023 | D1-D1 | Anna Müller |
Uta Schwert
Laura Kapelle |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 4:6 | |
05.12.2023 | D1-D1 | Amelie Theis |
Klaus Koberstein
Udo Van den Berg |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | 0:10 | ||
08.12.2023 | D2-D2 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Jennifer Resch
Janine Jakob |
3:2 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 5:5 |
27.01.2024 | D2-D2 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Linda Seibert
Hannah Cloos |
1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | 4:6 | |
31.01.2024 | D2-D2 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Michael Jahnel
Benjamin Weiß |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 2:11 | 10:12 | 3:7 |
04.02.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Regina Laeger
Renate Huf-Betz |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 4:6 |
10.02.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Lennard Richter
Michael Gebauer |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 13:15 | 2:8 | |
18.02.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Vanessa Möller
Lena Sattler |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | 1:9 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Dietmar Müth
Niclas Sill |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | 3:7 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Claudia Christmann
Rebecca Muth |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | 6:4 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Rolf Adolph
Reiner Adolph |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:6 | 3:7 | ||
10.03.2024 | D2-D2 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Doris Naumann
Janine Jakob |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Matthias Schäfer
Udo Van den Berg |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 4:6 | ||
23.03.2024 | D2-D2 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Ilke Balzer
Sophie Krah |
0:3 | 12:14 | 3:11 | 2:11 | 1:9 | ||
17.04.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Holger Becker
Steffen Tscheike |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | ||
19.04.2024 | D1-D1 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Alexander Weber
Oliver Luft |
2:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 1:9 |
21.04.2024 | D2-D2 | Gerti Kostenis-Trojahn |
Jasmin Weigelt
Carola Schaub |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | 5:5 |