Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2021 | 4-3 | Torsten Keller | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TTV Markranstädt III | 11:3 | |
3-3 | Veit Petzold | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 13:11 | |||||
1-3 | Winfried Capelle | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:6 | |||||
15.09.2021 | 4-3 | Eckehardt Scabell | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | Sportvereinigung Leipzig 1910 II | 9:5 |
4-4 | Kristian Jacob | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||
4-2 | Reinhardt Schuster | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 12:10 | |||
29.09.2021 | 3-4 | Susett Heyne | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | Leipziger Sport-, Spiel-und Wanderverein "vital" | 5:9 | |
3-3 | Stefan Rieche | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||
3-1 | Michael Mößner | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | 5:11 | ||||
05.10.2021 | 1-2 | Marten Thomsen | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | Roter Stern Leipzig ´99 | 3:11 | ||
2-2 | Stephanie Schmechel | 1:3 | 11:2 | 7:11 | 4:11 | 11:13 | ||||
4-2 | Alexander Loth | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 11:13 | 11:3 | ||||
07.10.2021 | 3-4 | René Kutzschke | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | SV Eintracht Wiederitzsch | 5:9 | ||
4-4 | Jannis Bonk | 3:2 | 11:4 | 12:14 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | |||
2-4 | Christian Schicketanz | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 13:15 | |||||
25.10.2021 | 1-2 | Markus Sigmund | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | Paunsdorfer TTC 1970 | 4:10 | ||
2-2 | Rolf Grundmann | 1:3 | 2:11 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
4-2 | Kerstin Ufermann | 3:1 | 10:12 | 11:0 | 11:4 | 12:10 | ||||
09.11.2021 | 3-4 | Dieter Gebler | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | SV Weißblau Allianz Leipzig IV | 11:3 | ||
4-4 | Kathrin Schur | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 13:11 | |||||
2-4 | Jürgen Seidler | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||
10.11.2021 | 3-4 | Justin Liefold | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | SV Blau-Weiß Lindenau V | 8:6 | |
3-3 | Rainer Boy | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||
3-1 | Daniel Baumbach | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
15.11.2021 | 1-2 | Vanessa Schweinem | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | SV Rotation Süd Leipzig VI | 5:9 | ||
2-2 | Carolin Studtrucker | 0:3 | 12:14 | 11:13 | 4:11 | |||||
4-2 | Christoph Mädge | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
19.11.2021 | 4-3 | Ellen Hänel | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | TTC Holzhausen IX | 2:12 |
3-3 | Sebastian Pickenhain | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
1-3 | Eric Prescher | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
02.03.2022 | 4-3 | Konrad Wiesemann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Tauchaer SV IV | 6:8 | ||
4-4 | Lutz Meister | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 11:13 | 7:11 | ||||
4-2 | Manfred Rudolph | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | |||
22.03.2022 | 3-4 | Sven Ramolla | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | SG ISO Leipzig II | 9:5 |
4-4 | Karl-Heinz Schmiedel | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||
2-4 | Jens-Peter Hrapia | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | ||||
25.03.2022 | 1-2 | Thomas Kowalski | 0:3 | 14:16 | 4:11 | 8:11 | SV Eintracht Leipzig-Süd VI | 1:13 | ||
2-2 | Andrea Schmidt | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | |||
4-2 | Martin Ackermann | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 15:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2021 | D2-D2 | Kevin Glieber |
Veit Petzold
Torsten Keller |
1:3 | 11:5 | 14:16 | 5:11 | 9:11 | 11:3 | |
15.09.2021 | D2-D2 | Gerd Heim |
Marc Voland
Kristian Jacob |
3:2 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 9:5 |
29.09.2021 | D2-D2 | Michael Theile |
Heiko Vorreiter
Susett Heyne |
2:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 5:9 |
05.10.2021 | D2-D2 | Michael Theile |
Alexander Loth
Sven Lars Schulz |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | 3:11 |
07.10.2021 | D2-D2 | Gerd Heim |
Christian Schicketanz
Jannis Bonk |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | 5:11 | 5:9 | |
25.10.2021 | D2-D2 | Michael Theile |
Rolf Grundmann
Norbert Erben |
1:3 | 13:15 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 4:10 | |
09.11.2021 | D2-D2 | Gerd Heim |
Thomas Lofing
Kathrin Schur |
3:1 | 14:16 | 11:8 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | |
10.11.2021 | D2-D2 | Michael Theile |
Rainer Boy
Justin Liefold |
3:2 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 8:6 |
15.11.2021 | D2-D2 | Michael Theile |
Eva Niedziela
Christoph Mädge |
3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | 5:9 |
19.11.2021 | D2-D2 | Uwe Otto |
Uwe Pitzschel
Ellen Hänel |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | 2:12 | ||
02.03.2022 | D1-D1 | Gerd Heim |
Camillo Siegel
Manfred Rudolph |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 6:8 | ||
22.03.2022 | D2-D2 | Gerd Heim |
Jens-Peter Hrapia
Karl-Heinz Schmiedel |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 14:16 | 11:3 | 9:5 |
25.03.2022 | D2-D2 | Michael Theile |
Andrea Schmidt
Thomas Braune |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | 1:13 |