Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | 2-1 | Vito Riebe | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | TTV Königstein | 7:7 | ||
1-1 | Moritz Michel | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:9 | |||||
3-1 | Eric Bischof | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | ||||
12.09.2020 | 1-2 | Moritz Matthes | 3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | Bergstädtischer SC Freiberg | 8:6 | |
1-1 | Friedrich Klemm | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | |||
1-3 | Sascha Großmann | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||
24.09.2020 | 4-3 | Max Götze | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | TSV Blau-Weiß Gröditz | 14:0 | ||
4-4 | Oskar Jurig | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | |||||
4-2 | Alexander Sibilitz | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||
08.10.2020 | 1-2 | Iosif Grinbaum | 3:1 | 11:0 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | TuS Coswig 1920 IV | 11:3 | |
1-1 | Andreas Gliemann | 3:0 | 11:8 | 11:0 | 11:5 | |||||
1-3 | Günther Leibold | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:6 | |||||
10.10.2020 | 2-1 | Julius Neubert | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | TSV Leubnitz | 10:4 | ||
1-1 | Lucas Fischer | 3:1 | 5:11 | 15:13 | 11:9 | 12:10 | ||||
3-1 | Johannes Fahland | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | |||||
15.10.2020 | 3-4 | Benny Horst | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | SC Riesa II | 11:3 | |
3-3 | Toni Bielich | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
3-1 | Marcus Vogel | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
22.10.2020 | 3-4 | Heiko Jahnke | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | SV Fortschritt Meißen-West | 11:3 | |
3-3 | Mathias Schott | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | |||
3-1 | Axel Traudt | 3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2020 | D2-D2 | Johannes Neumann |
Eric Bischof
Martin Rößler |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 7:7 | ||
12.09.2020 | D2-D2 | Hannes Wiese |
Sascha Großmann
Jonas Köber |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 8:6 | |
24.09.2020 | D2-D2 | Heiko Hahnewald |
Max Götze
Oskar Jurig |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | 14:0 | ||
08.10.2020 | D1-D1 | Dietmar Kokot |
Andreas Gliemann
Günther Leibold |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | ||
10.10.2020 | D1-D1 | Hannes Wiese |
Lucas Fischer
Julius Neubert |
2:3 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 10:4 |
15.10.2020 | D2-D2 | Olaf Perßen |
Marcus Vogel
Fabian Prinz |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | 11:3 | ||
22.10.2020 | D2-D2 | Benedikt Neumann |
Heiko Jahnke
Mathias Schott |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:3 |